Киевских бомжей будут кормить и одевать спецпатрули

Киевских бомжей будут кормить и одевать спецпатрули
АР

Как сообщили в Киевгорадминистрации, с этой целью администрация создала оперативный штаб помощи бездомным и беспризорным.

При штабе, на базе дома социальной опеки по улице Суздальской, 4/6, будут сформированы 3 выездные бригады для патрулирования улиц.

Они будут развозить теплые вещи, обувь и питание бездомным, предоставлять первую медицинскую помощь.

Кроме того, Киевгорадминистрация поручила райадминистрациям организовать собственные штабы, на базе которых создать банки одежды и обуви для бездомных.

К созданию таких банков администрация планирует привлекать общественные, благотворительные и религиозные организации.

Напомним, начиная с 2006 года, ежегодно в декабре-марте Киевгорадминистрация организовывает работы по обеспечению лиц без определенного места жительства одеждой и горячей едой.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK