Переключиться на мобильную версию

Киевляне стали чаще жаловаться на Евромайдан - КГГА

Жителей столицы беспокоит мусор и ограничение движения транспорта в центре города.
Киевляне стали чаще жаловаться на Евромайдан - КГГА

В новогодние праздники увеличилось количество жалоб киевлян на жилищно-коммунальные проблемы и неудобства, связанные с массовыми акциями в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По словам директора контактного центра столичной мэрии Егора Стефановича, жители Киева также нарекали на содержание домов, уборку подъездов и придомовых территорий, вывоз мусора и несанкционированную торговлю.

"Это традиционные для Киева проблемы, однако в последнее время наши аналитики зафиксировали существенный рост обеспокоенности киевлян ситуацией в центре города, – заявил он. - Больше всего звонков на тему Майдана – от жителей близлежащих улиц".

По его словам, киевляне испытывают существенные бытовые неудобства от длительной акции протеста: их беспокоят ограничение движения транспорта, большое количество мусора и пропажа мусорных баков около домов.

Стоит отметить, что недавно здание Киевского горсовета снова обокрали. Неизвестные пробрались в кладовую, где хранились награды и удостоверения к ним, а также грамоты и благодарности.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Простос_любовью    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +6
Простос_любовью
Олдипр    16.01.2014, 16:31
Оценка:  +16
Олдипр
grifin85  (аноним)  09.01.2014, 14:18
Оценка:  0
grifin85
А Вы скажите спасибо тем кто запрещает вывозить данный мусор! Я читал на другом ресурсе, чо компаниям которые занимаются вывозом мусора из майдана угрожает запретом на деятельность в Киеве
Архангел-Региона    08.01.2014, 16:20
Оценка:  -2
Архангел-Региона
Где эти киевляне, или это приезжие из Донецка которые корчат из себя киевлянами.
Виктория----_    08.01.2014, 11:56
Оценка:  -7
Виктория----_
realt2010    07.01.2014, 19:36
Оценка:  -4
realt2010
Я киевлянин.Мне майдан не мешает.Мне мешает так называемая "киевская власть",которая уничтожила мой город,изуродовала его древний дух,и теперь ещё пытается указывать нам,что можно и чего нельзя в НАШЕМ Киеве
Стелю_шо_попало    07.01.2014, 18:32
Оценка:  +2
Стелю_шо_попало
Чаше всего мы, Киевляне, жалуемся на КГГА!!!!!!!!
Лариса    07.01.2014, 17:07
Оценка:  +2
Лариса
В Центре Киева киевляне не живут уже давно ( ну может осталось 0,0005% каким то чудом уцелевших) Киевляне живут в спальных районах Киева. Если человек купил квартиру в Киеве, это не делает его киевлянином. Чтобы называть себя таковым, надо это заслужить любовью и уважением к городу в котором живешь.
Посміхнись  (аноним)  07.01.2014, 17:07
Оценка:  -4
Посміхнись
На Майдан можуть скаржитись хіба що злочинці, які підтримують ПР. Їх не варто вважати громадянами України і не слід зважати на ці скарги.
дядяфедор    08.01.2014, 16:53
Оценка:  +2
дядяфедор
если бы под вашими окнами постоянно орала музыка, толпы непонятных людей, мусор и вонь вам бы понравилось? устраивайте свой майдан под своими окнами,разбивайте палатки, перекрывайте улицы,вы завоюете "любовь и уважение"соседей
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  -1
Грозный_БЕРТУХ
Zirk_a    08.01.2014, 16:52
Оценка:  -1
Zirk_a
дядеФедор , а ты был на Майдане??? Там гораздо чище чем в большенстве дворов города. И мусор там сложен в пакеты и вони там нету. Там вонь только от тебя подобных.
MadRider  (аноним)  07.01.2014, 13:57
Оценка:  +12
MadRider
А я то думаю - где бомжи с вокзала подевались - они типерь революцики...