Переключиться на мобильную версию

Автомобиль мэра Кличко нарушил ПДД - СМИ

Водитель развернулся прямо посреди улицы Богдана Хмельницкого.
Автомобиль мэра пересекает двойную сплошную
Автомобиль мэра пересекает двойную сплошную
Кадр из видео

Автомобиль мэра Киева Виталия Кличко в квартале от КГГА развернулся в неположенном месте и при этом пересек двойную сплошную, тем самым нарушив Правила дорожного движения в четверг, 10 июля, - сообщает издание Вести.

Около 16:00 Кличко заехал на обед в ресторан китайской еды на улице Богдана Хмельницкого.

Виталий Кличко отобедал в ресторане восточной кухни на улице Богдана Хмельницкого

Спустя 40 минут мэр покинул ресторан и пошел в сторону внедорожника Toyota Sequoia. Как только Кличко сел в машину, водитель не стал искать место для разворота, а развернулся прямо на улице Богдана Хмельницкого. При этом автомобиль пересек к двойную сплошную и направился в сторону Крещатика.

Напомним, что Кличко предложил представителям Майдана перебраться из палаток в санаторий.

Ранее мэр Киева заявлял, что в ближайшее время движение по Крещатику будет разблокировано.

Читайте также: Киев под УДАРом. Как Кличко забрал себе всю власть в столице

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +15
Furionchik
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +5
Виталик
navigation    21.07.2014, 14:43
Оценка:  +1
navigation
а что вы думали что он вас подвезёт и едой китайской накормит??? срать он хотел на народ ,своего добился теперь будет деньги умножать а народ свои отдавать (последние)
jonnik19    19.07.2014, 12:29
Оценка:  +11
jonnik19
letestu    15.07.2014, 15:18
Оценка:  +1
letestu
Ему можна, он же революционер!!
Саша    15.07.2014, 11:43
Оценка:  +4
Саша
ППЦ нашли что публиковать
Narino    15.07.2014, 12:33
Оценка:  +1
Narino
т.е вы уже согласны с тем, что это норма жизни?!!!
Sinner422    12.10.2015, 15:33
Оценка:  -1
Sinner422
Вы, видимо, не автомобилист, а когда ездите в общественном транспорте, то по окнам не смотрите. Иначе, для все бы не было это новостью. Каждый 5й водитель разворачивается так же. Единственная разница - в этой машине сидел мэр.
glorieux    15.07.2014, 11:43
Оценка:  +4
glorieux
и сново майдан и всех по головно на передовую отправить
meregaua    15.07.2014, 11:22
Оценка:  +4
meregaua
именно для этого они и хотят убрать майдан ? хотя частично согласен с мнением что сброду там появилось.
bodnardl11    15.07.2014, 00:58
Оценка:  +7
bodnardl11
Поймите правильно они спешать! Нету на вас полицаев, Эбаные массоны! (((
ganja_club    15.07.2014, 00:15
Оценка:  +9
ganja_club
писец виталька на колени! )))
1  2  3  4  следующая →