В Киеве неизвестный сообщил о заминированном автомобиле

Правоохранители оцепили территорию возле стадиона Спартак по улице Фрунзе.
В Киеве неизвестный сообщил о заминированном автомобиле
Корреспондент.net

На улице Фрунзе Подольского района Киева, возле стадиона Спартак, милиция оцепила территорию и проверяет припаркованный автомобиль на наличие взрывных устройств.

Рядом стоят реанимобиль, пожарная машина, автомобиль оперативного штаба КГГА.

В пресс-службе Подольского райотдела милиции Korrespondent.net подтвердили, что им на телефон поступило сообщение о минировании автомобиля по улице Фрунзе в районе дома 122/1.

%img2%%img3%

«Также в дежурную часть Голосеевского райуправления поступила информация о заминировании одного из торговых центров на улице Срибнокильской. По указанным адресам выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники МЧС. Сейчас специалисты продолжают работать на местах», - отметили в пресс-службе ГУМВД Украины в г. Киеве.

Сведения внесены в Единый учет районных управлений столичной милиции. Принимаются меры, направленные на установление лиц, которые сообщали о заминировании.

Напомним, в понедельник, 14 июля, неизвестный сообщил о минировании в Киеве торгово-развлекательных центров Ocean Plaza, Магеллан, Украина, гипермаркета Эпицентр и киевского железнодорожного вокзала. Позже появилась информация о "минировании"  ТЦ Метроград. Бомб нигде не нашли.

Читай также: Информация о минировании Магеллана, Ocean Plaza, Эпицентра и ж/д вокзала не подтвердилась



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK