Сопредседателя фракции УДАР-Солидарность в Киевсовете поймали на кнопкодавстве

Игорь Кононенко во время работы Киевсовета проголосовал за себя и за своего соседа.
Сопредседателя фракции УДАР-Солидарность в Киевсовете поймали на кнопкодавстве
zn.ua

На сессии в Киевсовете в четверг, 31 июля, сопредседателя фракции УДАР-Солидарность Игоря Кононенко поймали на том, что он проголосовал за себя и за своего соседа. Соответствующее видео обнародовано на канале Киевсовета и КМДА в соцсети YouTube.

В частности, депутат Юрий Левченко, который заметил кнопкодавство, напомнил, что еще недавно все оппозиционные партии в Верховной Раде боролись против этого.

Стоит отметить, что секретарь Киевсовета предоставил возможность Левченко выступить не сразу, а после того, как вернулся депутат, который сидит возле Кононенко.

В свою очередь, Кононенко отметил, что он поддерживает "пылкое выступление господина Левченко", но обращает внимание на то, что его сосед сидит на месте и принимает участие в работе сессии.

По информации КМДА, Игорь Кононенко - депутат Киевсовета предыдущего созыва от Блока Леонида Черновецкого и бизнес-партнер Петра Порошенко. Кононенко также называют неофициальным куратором столичных выборов от Порошенко. В списке УДАРа занял 11-е место.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK