В столице назначен новый директор Киевпастранса

На должность генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс назначен Сергей Майзель.
В столице назначен новый директор Киевпастранса
tsn.ua

Мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении Сергея Майзеля на должность генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в среду, 13 августа.

По словам Майзеля, среди его первоочередных задач на новой должности стоит модернизация подвижного состава предприятия.

В свою очередь Кличко, комментируя последние кадровые ротации в столице, отметил, что сейчас увольняют руководителей коммунальных предприятий Киева, которые не работают эффективно. "И назначаем на эти должности кризисных менеджеров, которые смогут сделать эти учреждения прибыльными и предоставлять киевлянам качественные услуги", - отметил мэр. Он также отметил, что у столичной власти много вопросов к руководителям убыточных коммунальных предприятий, "как это было в случае с Киевпастрансом и Фармацией. "Если к директорам КП в обществе не будет замечаний, они останутся на должностях. Также надеюсь, что в ближайшее время Кабинет министров Украины согласует кандидатуры предложенных заместителей и руководителей районов", - добавил мэр столицы.

В Киеве директор Житнего рынка попался на взятке в 42 тысячи гривен

Ранее Майзель работал заместителем генерального директора КП Киевжилспецэксплуатация, начальником отдела транспорта и информационных технологий Деснянской райгосадминистрации Киева.

Как сообщал Корреспондент. net, накануне Кличко уволил гендиректора коммунального предприятия Киевпасстранс Николая Ламбуцкого. Одновременно Кличко назначил директором столичного коммунального предприятия "Владимирский рынок" Юрия Мельника.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK