Переключиться на мобильную версию

Милиция просит киевлян помочь патрулировать город

Столичные правоохранители признали, что не успевают следить за порядком в городе из-за массовых акций.
Правоохранители предлагают активным гражданам вместе с милиционерами патрулировать город
Правоохранители предлагают активным гражданам вместе с милиционерами патрулировать город
inforesist.org

Читай также: На улицах Киева появились совместные патрули милиционеров и охранников

Милиция Киева приглашает киевлян с активной жизненной позицией к совместной охране общественного порядка в городе, пишет Vgorode.

Ежедневно в Киеве проводится много массовых мероприятий. При этом для охраны общественного порядка задействованы все силы киевского гарнизона милиции. Но, к сожалению, этого недостаточно, - говорится в сообщении МВД. - Поэтому правоохранители предлагают активным гражданам, которые выступают за мир и спокойствие в городе, объединяться и присоединяться в ряды часовых правопорядка на общественных началах».

Практика доказывает, что общие патрулирования правоохранителей с добровольцами являются действенными и эффективными.

Всех желающих патрулировать город вместе с милиционерами просят обращаться по номеру (044) 272-53-00.

Читай также: Милиция будет проверять личные вещи граждан на вокзалах и блокпостах

Напомним, четвертая рота батальона «Киев-1» совместно с активистами самообороны уже несколько дней круглосуточно охраняют общественный порядок на Оболони на машинах, также проводят пешеходное патрулирование.

Возобновили активное патрулирование и в других районах: Шевченковском, Дарницком, Днепровском, Деснянском.

Напомним, киевскую милицию теперь можно контролировать через Интернет: заработал интернет-ресурс, позволяющий отслеживать обращения на 102.

Смотрите фото:

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +5
Furionchik
Svet_LED    11.01.2016, 13:38
Оценка:  -1
Svet_LED
Дно    16.10.2014, 08:55
Оценка:  0
Дно
Бегу завтра..может меня возьмут..я упала с самосвала -тормозила головой, хочу ездить на Тойоте и бабло считать рукой...
Дно    16.10.2014, 08:55
Оценка:  -1
Дно
Хлопці перейшлм на укрїнську мову - А ВСЕ ЗАЛИШИЛОСЬ ЯК ЗАВЖДИ... ХЛОПЦІ-ПАНИ -ЦЕ ЩО РОЗВОД, Ви що не можите зробити декому харакірі ??? Чого це я думаю за Вас..., а не Ви за мене....
antibaklan    16.10.2014, 08:52
Оценка:  +3
antibaklan
Мне нужно завтра разгрузить 3 камаза шлакоблоков, в какой райотдел мне обращаться?
Пришта    15.10.2014, 22:56
Оценка:  +5
Пришта
Ленивые и продажные мусора не хотят работать на народ который их содержит.
Юрий1    15.10.2014, 21:48
Оценка:  +7
Юрий1
Милиция не справляется? А ведь Украина входит в десятку лидеров по количеству милиционеров, на душу населения. Значит милиция не умеет или не хочет работать. В милиции нужны новые, хорошо обученные и желающие работать люди. А этих,- нужно гнать. Они не будут работать.
Юрий1    15.10.2014, 21:48
Оценка:  +4
Юрий1
А если у изгнанных есть желание работать в органах,- то пусть и поработают месяца три, на общественных началах.
Вандилиус    15.10.2014, 21:48
Оценка:  -3
Вандилиус
если автоматы дадут то я не смогу сказать куля в лоб так куля в лоб!!! Не не хочу так или гоните волыну или сами разруливайте наш майдан!!!
Putin-Huilo    15.10.2014, 21:25
Оценка:  +3
Putin-Huilo
Если будет критерий отбора, то пожалуйста!
А то движение самообороны районов во многом себя дискредитировало благодаря имбицилам, которые лазили по районах в трениках с битой, или толпились стадом около пивных ларьков, паралельно задавая прохожим вопросы в стиле: ты с какого раена? че ты тут ходишь?
Sickness17    15.10.2014, 21:01
Оценка:  +9
Sickness17
А вы бы не ходили шоблом защищать уродов в ВР, а простых граждан от настоящих преступников защищали. Глядишь, и хватало бы вам штата.
Derrus    15.10.2014, 20:42
Оценка:  +5
Derrus
Честно?.. Не вопрос, даже за бесплатно. Выдавайте оружие только и отбирайте тех кому его выдавать можно, а кому нет.