Переключиться на мобильную версию

В Киеве без отопления остаются 14% жилых домов

В столице к отоплению подключили 86% домов.
Отопительный сезон не начался еще в 14% домах столицы
Отопительный сезон не начался еще в 14% домах столицы
firtka.if.ua

Киевэнерго по состоянию на 16:00 воскресенья, 26 октября, подключило к центральному отоплению 8 254 жилых домов, что составляет 86,1% от общего количества. В частности, подключено 6 922 жилых дома, сообщает пресс-служба компании. Также к отоплению подключено 492 детсада, что составляет 100% от общего количества и 205 лечебных учреждений (90,3%).

 
Пресс-служба Киевэнерго

НКРЭ увеличила объемы электроэнергии населению для отопления

Отметим, по состоянию на 10:00 пятницы, 24 октября, отопительный сезон 2014 в Украине начался в 53,4% жилых домов.

Как сообщал Корреспондент.net, синоптики предупреждали, что с 24 октября в Украине ожидается существенное снижение температурного режима от 1-7 мороза в ночные часы и 0-5 тепла днем.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  +15
rozroz
BlackMarket  (аноним)  27.10.2014, 11:20
Оценка:  -1
BlackMarket
Кличко пока нормально працюе
sashaboy    27.10.2014, 19:26
Оценка:  +1
sashaboy
подключили-ето не значит греет-?по стояку-.?ето что спать в кухне-,?если в комнате не включили.
антирусич    28.10.2014, 09:16
Оценка:  +1
антирусич
Если у тебя полотенцесушитель горячий то можно спать в ванной, я так и сделаю, уже постелил доски на ванную и положил несколько одеял, тесновато, коротковато, но тепло. В ванной +20, в комнатах +14.
BlackMarket  (аноним)  27.10.2014, 11:20
Оценка:  -1
BlackMarket
В какой год, начиная от совка и кончая нынешним временем отопление включалось всем сразу и вовремя ???????
Правильный ответ - никогда ! Так что не надо гнать пургу на ровном месте.
allx    27.10.2014, 12:57
Оценка:  +1
allx
Но я не помню, чтобы оно включалось с опозданием в полтора месяца, как например в прошлом году....
Kateryna_syma    27.10.2014, 11:13
Оценка:  +3
Kateryna_syma
У нас в доме горит проводка, все греются как могут... батареи ледяные!!!!! В квартире колотун!!!
Windows-95    27.10.2014, 11:13
Оценка:  +2
Windows-95
аналогично! уже столько раз аварийных отключений было что наверное с момента постройки дома столько не было
BlackMarket  (аноним)  27.10.2014, 11:20
Оценка:  -2
BlackMarket
Уезжайте в россию. Там в якутске все подключено к теплу и сильно ждут наших беженцев.
allx    27.10.2014, 11:13
Оценка:  +1
allx
"В Киеве без отопления остаются 14% жилых домов" - только Киевэнерго об этом не знает...
allx    27.10.2014, 11:13
Оценка:  -1
allx
По данным на сайте Киевэнерго:
Стан підключення об’єктів,
централізоване опалення яких здійснює КИЇВЕНЕРГО, за категоріями:
Житлові будинки – 15%
Лікарняні установи – 23,6%
Дитячі садочки – 60,5%
Школи -7,5%
Пепито    26.10.2014, 22:28
Оценка:  +7
Пепито
главное что у витальки тепло,а нам уже как повезет,а то он совсем мозги себе отморозит..
Пепито    26.10.2014, 22:28
Оценка:  +7
Пепито
пол киев туда вошло
LIfesGood!    26.10.2014, 21:06
Оценка:  +16
LIfesGood!
Ну почему, блин, я вхожу в эти 14 процентов?(
сизиф    26.10.2014, 23:18
Оценка:  +8
сизиф
Думаю,что многие дома в Киеве останутся без отопления и после "100% включения отопления"
BlackMarket  (аноним)  27.10.2014, 11:20
Оценка:  -2
BlackMarket
С чего вы сделали такой странный вывод ?
perehvatchik    26.10.2014, 19:31
Оценка:  +12
perehvatchik
В Киевэнерго сильно врут! Повключали только по одному стояку(1 комната). А горячую воду по Свободы 42 как отключили в июле, так и сейчас нет(была теплая чуть больше недели). Овечают, что авария, мы обошли все, никакой аварии нет! Издеваются просто над людьми да и все!!!!!
allx    27.10.2014, 11:13
Оценка:  -1
allx
у нас с 27 мая нет
axaba_el    26.10.2014, 19:31
Оценка:  +8
axaba_el
Порошенко дал указание чтобы до 24 все было включено! чем-то похоже на его предвыборное обещание закончить АТО в считание дни! А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!