Переключиться на мобильную версию

На киевском заводе Антонов создали бронеавтомобиль для бойцов АТО

Бронеавтомобиль создан на базе автомобиля Ford, который модернизировали.
На киевском заводе Антонов создали бронеавтомобиль для бойцов АТО
facebook.com/Svyatoshino

На днях сотрудники завода представили бронеавтомобиль, который передали 11-му батальону территориальной обороны Киевской области “Киевская Русь“.

Читай также: Под Киевом испытали новые украинские бронемашины КOZAK

Бронеавтомобиль создан на базе автомобиля Ford, который модернизировали. Был демонтирован корпус автомобиля, изготовлен и смонтирован усиленный корпус, установлены бронированные плиты, предварительно прошедшие испытания на огневом полигоне, установлено специальное стекло, изготовлены чехлы и тент, проведен маскировочный раскрас автомобиля “под камуфляж“.

Смотри видео - Украино-российский конфликт. Поле битвы Донбасс

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    07.05.2015, 20:24
Оценка:  0
zadneprohodchik
10000 дармоедов склепали аж 1 бронеуаз серйозная заявка на восстановление промышленности!
навІ_окріС    13.12.2014, 10:11
Оценка:  0
навІ_окріС
это показ моды, рабина? Это защита - красивая или нет!
катайтесь на своих убогих, но красивых машинах.
А эта "некрасивая" машина спасет жизнь УПА.
навІ_окріС    13.12.2014, 10:11
Оценка:  0
навІ_окріС
эта "некрасивая" машина спасет жизнь бойцам УПА.
простоник  (аноним)  11.12.2014, 23:26
Оценка:  +2
простоник
Как говорится делайте что хотите броневики рогатки и убивайте друг друга. Главное чтобы завод перестал делать самолеты . Этот Антонов стоит поперек горла Аирбасам и Боингам.
Украинцам выпала честь. В онлайне проследить путь от пещерного человека до современного. Ну, только в обратную сторону.
zaluputin    11.12.2014, 23:26
Оценка:  -1
zaluputin
мда, а ума нет сделать угол наклона....это ж не 14 год XX века на дворе
Александр    11.12.2014, 10:37
Оценка:  +5
Александр
Все понял кроме одного: он летает или нет?
СухарьОК    10.12.2014, 20:38
Оценка:  -1
СухарьОК
А углы чего квадратные,колеса открыты,автоподкачка.
Woodbrother    10.12.2014, 13:45
Оценка:  +3
Woodbrother
Полезная вещь в зоне АТО.
Shefherd    10.12.2014, 13:45
Оценка:  +9
Shefherd
Не знаю как он на деле, но выглядит убого как для такого завода как антонов, хотя может в бою он и ничего... Вообще странно , я думал со времен ссср осталось куча БРДМов , если это так то зачем эти недоброневеки?!
Shefherd    10.12.2014, 13:45
Оценка:  +2
Shefherd
Если все БРДМы поснимать только с памятников и отреставрировать, уже сколько техники будет!
Freym    10.12.2014, 13:45
Оценка:  +4
Freym
миноброны и спецвоенторг всё давно продали в африку и арабам. а журналиста, который об этом написал, ЛИЧНЫМ ПРИКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА должны были посадить за подрыв обороноспособности страны и раскрытие военной тайны.
Мыкола    10.12.2014, 13:41
Оценка:  -7
Мыкола
Вот, вот, ребята.Тренируйтесь делать примусы, керосинки.Скоро ваше предприятие совсем обанкротят, то придется ширпотреб клепать Может лучше керосинки в ЕС поставлять? Самолеты то точно они не возьмут.Там америкосы свои боинги везде суют. А вот керосинки...Это будет ново для них.Можно занять нишу!
АдамЖоржович    10.12.2014, 13:41
Оценка:  +2
АдамЖоржович
тебя, колюнька, забыли спросить
Ivan_Tom    10.12.2014, 13:45
Оценка:  -1
Ivan_Tom
Козломордый! Не пей стекломой. А то за каждым углом Обама с автоматом будет казаться.
Сиди в "чебурашке" и славь Путеня х...ла.
Chas69    10.12.2014, 14:39
Оценка:  +2
Chas69
Да хоть БАЛЕТКИ из крапивы. Все же лучше ЧЕМ ВАТА в изоляции.