Переключиться на мобильную версию

Пожар в центре Киева: на Воздвиженке горит ресторан

Пожар возник в известном ресторане GastroRock.
В Киеве горит ресторан GastroRock
В Киеве горит ресторан GastroRock
twitter.com

На Воздвиженке, в историческом центре Киева, горит ресторан GastroRock, которым владеет ресторатор Дмитрий Борисов. Об этом пишет портал В городе.

Читай также: В Киеве сгорел Портер Паб

Здание, которое находится на улице Воздвиженская, 10а, окутал густой черный дым.

Причины пожара пока неизвестны. Никто не пострадал.

Судя по фото, ущерб будет значительный. 

Горит ресторан GastroRock
0:00 / 00:22

Фотографиями с места события поделились посетители заведения и несколько проходящих мимо людей.

В Киеве горит ресторан GastroRock
В Киеве горит ресторан GastroRock
Артем Никоненко

“Друзья, сегодня в районе 12:30 возник пожар в нашем любимом GastroRock на Воздвиженке. Сотрудники и гости были немедленно эвакуированы, никто не пострадал. Сейчас работают пожарные, причины возгорания выясняются. Надеюсь, после праздников откроемся отремонтированными и обновленными“, - прокомментировал ЧП сам Борисов.

 

Напомним, 11 декабря в Киеве горел Бессарабский рынок. Для тушения пламени спасателям пришлось эвакуировать 80 человек вместе с товаром. Пострадавших и жертв нет.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
romantik23    27.12.2014, 11:07
Оценка:  -2
romantik23
Лепота))))
Knjazhn@    26.12.2014, 19:31
Оценка:  +6
Knjazhn@
Задрали эти разборки
SvetlanaForis    26.12.2014, 19:31
Оценка:  +6
SvetlanaForis
Перерозподіл триває...
free_man    26.12.2014, 17:20
Оценка:  +4
free_man
Рестораны ,в принципе, не должны быть в жилых домах...но это уже второй вопрос...труда и души вложенной,конечно, очень жалко((((
МАНАГЕРЧЕГ    26.12.2014, 17:19
Оценка:  +4
МАНАГЕРЧЕГ
Пожар - это плохо, нет сомнений, но отсутствие противопожарной системы - еще хуже, тем более в общественном месте.
MAKAKADEN    26.12.2014, 17:15
Оценка:  +10
MAKAKADEN
Это кто-то из жильцов)) Ресторан находится в самом узком месте на Воздвиженке, летом стоят столики на улице и все забито машинами, бывает не то что проехать, пройти тяжело. Причем в любое время суток. Зимой просто все забито машинами... Улица односторонняя.
MAKAKADEN    26.12.2014, 17:15
Оценка:  +9
MAKAKADEN
Не совсем умные архитекторы предусмотрели на всем комплексе "Воздвиженка" на первых этажах офисы и рестораны, а места для парковки нет вообще. Кто там был не даст соврать.
muta_bor    26.12.2014, 17:15
Оценка:  +5
muta_bor
ну да, пожары они такие, они только при переделе власти бывают...
Bigan    26.12.2014, 17:15
Оценка:  +7
Bigan
Такое чувство что Киев хотят стереть с лица земли!
Алексей    26.12.2014, 17:08
Оценка:  0
Алексей
А это всего лишь не добросовестная экономия при строительстве. Скорее всего пожар произошел из-за электро нагревателей в системе вентиляции или банально не качественная проводка!!!!
Ivan_888    26.12.2014, 14:16
Оценка:  +28
Ivan_888
передел, новая власть........