Переключиться на мобильную версию

В Киеве завершился отопительный сезон

С 8 апреля батареи отключат в жилых домах, но в школах, детсадах и больницах будут отключать по заявкам их руководства.
В Киеве завершился отопительный сезон
depositphotos.com

Читай также: Кличко: столичная власть не устанавливает тарифы на отопление

Отопительный сезон в Киеве завершается 8 апреля. Соответствующее распоряжение подписал вчера исполняющий обязанности главы КГГА Игорь Никонов.

В распоряжении говорится, что с 8 апреля завершается отопительный сезон жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры города Киева.

При этом отключение систем отопления в школах, лечебных и детских учреждениях проводится по их письменным заявкам.

Hанее замглавы КГГА Петр Пантелеев сообщил, что столичная власть может принять решение о завершении отопительного сезона, если три дня подряд среднесуточная температура воздуха составит не меньше +8 градусов.

Читай также: Сложная формула расчета: министр рассказал о начислении субсидий

Напомним, Кабмин продлил отопительный сезон до 30 апреля. Премьер-министр Арсений Яценюк потребовал от местных властей перестать “обогревать атмосферу“ и отключить отопление в тех регионах, где установилась теплая погода.

C 1 апреля тарифы на отопление для населения повысили примерно на 72%.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +16
Александр
Ni_kakoy    08.04.2015, 15:33
Оценка:  +10
Ni_kakoy
Х.З. вроде опять на год разобьют оплату, а вот с мая, или октября, не понятно!
антирусич    08.04.2015, 15:46
Оценка:  +2
антирусич
Если счётчик на отопление (хотя бы домовой) есть, то топить не надо до следующего отопительного сезона.
Ni_kakoy    08.04.2015, 15:46
Оценка:  +2
Ni_kakoy
ага, понял, спсб!
yurest    09.04.2015, 16:38
Оценка:  0
yurest
фейк якийсь, на Трої ще працює опалення.
nonik02    09.04.2015, 16:21
Оценка:  +2
nonik02
Правильно сделали а то я устал отапливать воздух,в квартире +22-23 градуса и это на ночь. Тут некоторые кричат не отключать а когда придет платежка по новым ценам тогда завоете. А детишек одевать нужно а не голяка по квартире гонять.
Пан-терра    08.04.2015, 21:35
Оценка:  0
Пан-терра
Среднесуточная температура в Киеве еще не плюс 8. Нельзя отключать отопление.
Aleksey28    08.04.2015, 21:35
Оценка:  +3
Aleksey28
Витя вернись )))
Tatuanka    08.04.2015, 19:07
Оценка:  +6
Tatuanka
У Киеві спека ?!
Vanillion    08.04.2015, 15:46
Оценка:  +9
Vanillion
Главное не забыть в платежах за апрель отопление посчитать.
Да по новой цене.....
samanta_s    08.04.2015, 15:36
Оценка:  +2
samanta_s
ну, что! Слава Україні!?..........
Tatuanka    08.04.2015, 19:07
Оценка:  -2
Tatuanka
...Смерть ворогам!
ANGEL***    08.04.2015, 15:36
Оценка:  +21
ANGEL***
можно было оставить отопление до 15 апреля... ночи холодные и у многих маленькие дети.....
SevasTOPol    08.04.2015, 15:36
Оценка:  +2
SevasTOPol
При такой погоде, можно оставить и до 15 мая!!!...
Antisovok    08.04.2015, 15:36
Оценка:  +8
Antisovok
Ну что? Замерзли без России - матушки?!!!
Пусть намазывают свой газ себе на... и радуются!
SevasTOPol    08.04.2015, 15:36
Оценка:  +5
SevasTOPol
Ты в Гондурасе или в Украине живешь? В Украине газ с РФ. А Украинский Коломойский давно продал за бугор! Пора проснуться, народ!!!
Vanillion    08.04.2015, 15:46
Оценка:  +6
Vanillion
напрашивается фраза :"раденьке шо дурненьке"....Хорошо живется? Уровень жизни поднялся? Платежеспособность выросла?
Бога благодари, что зима теплая была. Посмотрим какая будет следующая, и чем люди будут оплачивать после 7-кратного повышения... и будет ли что в государстве для покупки газа