С киевских крыш будут сбивать сосульки

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
В Киеве в целях безопасности будет возобновлена практика снимания сосулек с крыш домов и других объектов. Сбивать сосульки будут ЖЭКи.
ЖЭКи будут сбивать с крыш сосульки
ЖЭКи будут сбивать с крыш сосульки / teplolux-samara.ru

Об этом сегодня сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

По его словам, в городе создается специальная Инспекция жилищно-коммунального хозяйства, которая будет контролировать, в частности, проведение и такой работы.

”Она (жилищная инспекция ) создана еще в 2007 году. Она не начинала работать, поскольку людей не было. Мы сейчас набираем 10 человек специальной жилищной инспекции, которая будет проверять не только сосульки, а на нее возлагается ответственность вообще за проверку даже качества и своевременности предоставления услуг”, - объяснил Анатолий Голубченко.

“Я подписал распоряжение, и действительно с понедельника бригады выйдут. Просто сейчас многие еще отдыхают”, - сказал Андрей Голубченко.

По его словам, работники бригад будут обследовать объекты жилищно-коммунального хозяйства и давать предписания.

“А сбивать (сосульки) будут ЖЭКи. ЖЭКи должны создавать свои бригады и сбивать”, - объяснил он.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: УНИАН
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа