Переключиться на мобильную версию

В Киеве желто-голубые заборы перекрашивают в серый цвет

Несмотря на обещания властей не перекрашивать патриотичные заборы, это таки произошло.
Активисты раскрасили мосты по всему городу
Активисты раскрасили мосты по всему городу
Олег Батрак/bigmir.net

Читай также: Патриотический бум: национальный стрит-арт в Киеве

На улице Василия Липковского в Киеве желто-голубой забор перекрасили в серый цвет.

В мэрии объяснили: не успели купить краску, пишут Вести.

А. Братков/vesti-ukr.com

Читай также: Здание Киевской мэрии будут подсвечивать национальными цветами

“Все заборы, которые были покрашены в желто-голубой, таковыми и останутся. Лишь несколько заборов были перекрашены. Их нужно было обновить, а закупили только серую краску. Думаю, на следующий месячник по благоустройству будет закуплена желтая и голубая, все заборы, которые были выкрашенны в цвет флага, таковыми и останутся“, — сказала советник замглавы КГГА Юлия Грамотная.

Смотри фото - Проснувшийся патриотизм: как преобразились украинские города

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Artmanius    24.04.2015, 22:11
Оценка:  0
Artmanius
Меня бесит когда на иномарке развешана символика патриотизма. а еще бесит когда при этом рассказывают, чтоб покупали украинское. Если мед.препарат сделан в России и ему нет анолога, то подыхать?.
ukrprom2009    21.04.2015, 12:00
Оценка:  0
ukrprom2009
Я никогда не думал,что меня со временем работы нашего правительства и Презика,с обнищанием и тарифами будут так БЕСИТЬ укр.язык.Лозунги типа Слава Украине,эти мосты разукрашенные..Все это ФЭЙК
ukrprom2009    21.04.2015, 12:00
Оценка:  0
ukrprom2009
Из-за новых"старых" политиков,коррупции и безнаказанности,войны и террактов-произошла обратная реакция на все украинское.. Перегнули палку вальцманы,гройсманы,ложкины,кли мкины,гонтаревы-голд
navigator2    21.04.2015, 11:44
Оценка:  -2
navigator2
не знаю а мені особисто подобаються і паркани і автошкі размальовані в національні кольори, на М. Героїв Дніпра стоїть космич розмальований, і очам приємно і настрій підймається. Є і більш серьозні роботи прям такі шедеври на авто.
Respect_Barrel    21.04.2015, 11:42
Оценка:  -6
Respect_Barrel
Чтоб вата не говорила (мол они типичные обитатели БМ), а их засилье наблюдается только под новостями с определенными ключевыми словами, типа: Правый сектор, АТО, "власти повысили ...", Америка и т.д.
Paliana  (аноним)  21.04.2015, 11:42
Оценка:  +6
Paliana
та и так всем ясно-" Усрались до самого неба "
Я_Христос    21.04.2015, 11:42
Оценка:  +13
Я_Христос
"Несмотря на обещания властей не перекрашивать патриотичные заборы, это таки произошло."

Трагедия! Ужас!
Tatuanka    21.04.2015, 11:39
Оценка:  -5
Tatuanka
Кто ПРиказал перекрасить, фамилию опубликуйте и его адрес. Этого негодяя и подонка(подонков) не должно быть на такой работе. Мэр-клячко, что скажешь ?!
prorok_100    21.04.2015, 11:37
Оценка:  -3
prorok_100
Флаг должен быть в сердце и автомат в голове!
TonioF    21.04.2015, 11:55
Оценка:  +4
TonioF
и кол в сраке