В центре Киева произошла перестрелка

Подозреваемые задержаны. Никто не пострадал.
В центре Киева произошла перестрелка
pravda.com.ua

Читай также: “Пацаны, свои, не стреляйте!“ Видео разборок в центре Донецка

В центре Киева, на площади Славы напротив университета транспорта, произошла стрельба, сообщает Украинская правда.

Около 12:35 семь человек в камуфляже и бронежилетах с надписью “Милиция“ и с автоматами догнали микроавтобус. Они подбежали к транспортному средству серого цвета и пытались задержать водителя или тех, кто был внутри. Силовики разбили стекло авто и попытались вытянуть водителя. В этот момент машина тронулась, правоохранители произвели несколько выстрелов по колесам.

%vid1%

Читай также: В Киеве неизвестные в масках стреляли в предпринимателя

Однако микроавтобусу удалось поехать дальше, вооруженные люди поехали за ними на двух джипах.

У метро Арсенальная милиция догнала микроавтобус, произошло задержание.

В управлении МВД Киева не смогли предоставить информацию об этом инциденте, предположив, что это могла быть спецоперация по задержанию преступников.

Народный депутат от Народного фронта Антон Геращенко сообщил, что это было “задержание лиц, подозреваемых в организации крупного конвертационого центра“.

Читай также: В Киеве подстрелили руководителя одного из столичных вузов

“Так сложилось, что я проезжал мимо и выяснил подробности этой ситуации. Прокуратура получила разрешение на задержание и обыск автомобиля, в котором предположительно могли быть документы подтверждающие деятельность этого конвертационного центра. Подозреваемые за которым началась погоня, в районе площади Славы, недалеко от здания “Киевгорстроя“, отказались останавливаться на законные требования сотрудников милиции.

После чего за ними была начата погоня и они были заблокированы автомобилями ГАИ в районе метро Арсенальная, - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Только что на метро Арсенальная с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организаци...

Posted by Антон Геращенко on 10 Июнь 2015 г.

Напомним, 26 марта в центре Киева была перестрелка – спецназ задержал преступников в районе Бессарабки. Также милициязадержала банду на ул. Городецкого.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK