За время работы новой полиции, количество угонов в Киеве уменьшилось на 40%

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что за первую неделю их работы количество вызовов увеличилась вдвое, что свидетельствует о росте доверия граждан к их работе.
За время работы новой полиции, количество угонов в Киеве уменьшилось на 40%

За первую неделю работы патрульной полиции в Киеве количество сообщений увеличилась вдвое, что свидетельствует о росте доверия граждан, а также желание проверить работу новой полиции, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Читай также: Згуладзе: Набор в полицию Львова, Одессы и Харькова продлили на три недели

“По сравнению с первыми днями работы, время прибытия патруля значительно уменьшилось, несмотря на вдвое большую нагрузку, и составляет 5-10 минут“, – говорится в сообщении.

В полиции также заявили, что эффект от присутствия полицейских благодаря постоянно включенным проблесковым маячкам, привел к уменьшению количества правонарушений. В частности за время работы новой полиции, количество угонов уменьшилось примерно на 40%.

Читай также: Кличко прокомментировал заявление Яценюка о разгоне торговцев

“Всего за период с 8 по 11 июля было принято и обработано более 4000 обращений от граждан, среди которых: 410 сообщений касались ДТП, 558 были связаны с кражами, а 1876 – с административными правонарушениями“, – говорится в сообщении.

Напомним, 9 июля в центре Киева возле станции метро “Дворец Украина“ сотрудники новой патрульной службы задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который называл себя генералом. 

Смотри также - Полиция задержала нетрезвого водителя Porsche Cayenne

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK