Переключиться на мобильную версию

В Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в такси

Пассажирка такси была госпитализирована.
В столице произошло очередное ДТП
В столице произошло очередное ДТП
Виталий Мирошниченко, LB.ua

В пятницу, 31 июля вечером в Киеве на Харьковском шоссе, двигаясь со стороны Ленинградской площади, маршрутный автобус “Богдан“ с пассажирами врезался в заднюю часть двигавшийся перед ним автомобиль такси Daewoo Lanos.

В столице произошло очередное ДТП
В столице произошло очередное ДТП
Виталий Мирошниченко, LB.ua
В столице произошло очередное ДТП
В столице произошло очередное ДТП
Виталий Мирошниченко, LB.ua

 

Как сообщает LB.ua, от удара Daewoo отбросило на тротуар, задняя часть такси смялась до неузнаваемости. Помощь медиков понадобилась пассажирке такси, молодой женщине. Пассажиры маршрутки, несмотря на травмы, от госпитализации отказались.

Читай также: В Голосеевском районе трактор столкнулся с легковым автомобилем

Причины аварии выясняли сотрудники полиции. 

Напомним, 29 июля в Оболонском районе Киева автобус с пассажирами провалился в яму, которая образовалась из-за дождя.

Смотри также - На Крещатике Toyota Camry влетела в столб, водитель в реанимации

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Sneg_vp  (аноним)  02.08.2015, 09:53
Оценка:  0
Sneg_vp
Не надо быть пророком но водитель маршрутки ехал и разговаривал по телефону. Когда наши депутаты изменят законодательство, прировняв аварию совершённую водителем разговаривающим по мобильному телефону во время движения, к умышленному убийству.
Юрий1    02.08.2015, 09:53
Оценка:  +2
Юрий1
Ты свидетель данной аварии?
Юрий1    02.08.2015, 09:53
Оценка:  +1
Юрий1
Судя по тому, что у такси разбита задний правый угол, а у маршрутки ,- передний левый, то вполне вероятно предположить, что таксист обходил маршрутку справа и мог не видеть, что перед маршруткой есть помеха, а маршрутчик,- мог не видеть такси, находившееся вне зоны обзора правого зеркала маршрутки.
Юрий1    02.08.2015, 09:53
Оценка:  +1
Юрий1
И возможно таксист пытаясь втиснуться перед маршруткой, резко затормозил, из за помехи. В заметке ведь написано,- "Причины аварии выясняются." и кто из них не прав, решит экспертиза. Сейчас в такси, берут всех подряд,- и сразу после курсов, и иногородних. Была бы машина и навигатор.
Kovalyov_1991    03.08.2015, 09:49
Оценка:  0
Kovalyov_1991
Ты свидетель данной аварии?
puma    02.08.2015, 09:39
Оценка:  +7
puma
цены подняли на проезд
а где ремонт , и новый автопарк ?
где сервис , и билеты за проезд?
где культура вождения и безопасность?
ГДЕ КОНТРОЛЬ ТЕХ, КТО ДАЛ ДОБРО НА ПОДНЯТИЕ ЦЕН ???
Юрий1    02.08.2015, 09:47
Оценка:  +2
Юрий1
В основном, я с Вами согласен. Вот только культура вождения, зависит не только, и не столько от маршрутчиков. И судя по повреждениям машин,- не факт, что в данном ДТП, виноват водитель маршрутки.А к перечисленным Вами вопросам, можно ещё добавить установку в маршрутках, видеорегистраторов.
puma    02.08.2015, 09:53
Оценка:  +2
puma
да брат ,не виновин он, ехал в первом ряду как положено , и зацепил урну у остановки )))))
Юрий1    02.08.2015, 09:53
Оценка:  0
Юрий1
Вполне возможно, что в первом ряду, на харьковском шоссе есть прилегающие улицы, с одной из которых, мог выскочить таксист. Я не обвиняю таксиста, может он и не виновен, но нельзя обвинять и водителя маршрутки, пока не доказана его вина.
abbyy_13    01.08.2015, 23:46
Оценка:  +3
abbyy_13
небось 45 маршрут .об этом маршруте ходят легенды!!!!