Автогонщик Формулы-1 будет делиться опытом с водителями киевского общественного транспорта

Жереми Дюфур и директор коммунального предприятия Киевпасстранс Сергей Майзеля подписали протокол намерений о сотрудничестве.
Автогонщик Формулы-1 будет делиться опытом с водителями киевского общественного транспорта
facebook.com/Kyivpastrans

Автогонщик Жереми Дюфур поможет КП Киевпастранс в усовершенствовании профессиональных качеств водителей общественного транспорта, сообщается на сайте Киевпасстранс.

Читай также: Лучшие киевские кондукторы поедут в Египет

В среду, 12 августа, состоялась встреча генерального директора коммунального предприятия Киевпасстранс Сергея Майзеля и лидера офиса Формула - 1 в Украине французского пилота, чемпиона мира по автогонкам Жереми Дюфура.

“Киевпасстранс заинтересован в содействии развитию творчества инновационной молодежи для подготовки молодых специалистов нашего предприятия. Сотрудничество с Жереми рассматриваем как переход на новый уровень системы подготовки и тестирования водителей для обеспечения безаварийной работы наземного пассажирского транспорта с использованием его знаний и опыта безаварийного вождения транспортным средством “, - отметил Сергей Майзель.

Читай также: В Киеве трамвай сошел с рельс

Жереми Дюфур не скрывал своего вдохновения.

“Эта инициатива дает мне прямую возможность воплощения моего огромного опыта для многих добрых дел. Главная из них - повышать водительскую культуру и драйверские квалификацию киевских водителей общественного наземного транспорта, чем обеспечивать новый профессиональный и европейский уровень безопасности пассажиров. Знание даже нескольких приемов гоночной езды поможет водителям в их жизненных рабочих ситуациях“, - подчеркнул Дюфур.

Напомним, ранее сообщалось, что столичные автобусы выехали на маршруты с обновленными номерными табличками.

Смотри видео - Полицейский сыграл на уличном пианино One Republic



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK