В Деснянском районе столицы за ночь сгорели четыре автомобиля

Спасатели заявляют, что вероятной причиной является поджог.
В Деснянском районе столицы за ночь сгорели четыре автомобиля

За последние сутки в столице спасатели четыре раза ликвидировали возгорание в частном автотранспорте, сообщает ГУ ГСЧС в Киеве.

16 сентября в 3:23 по ул. Милютенко, 17-А, во дворе 16-этажного жилого дома горел автомобиль Opel Omega. Огонь распространился на рядом расположенный металлический гараж. Спасателям удалось уберечь от огня Nissan Note который находился в гараже. В 5:01 пожар был ликвидирован. В результате возгорания поврежден моторный отсек автомобиля Opel Omega и панель приборов, в гараже повреждены строительные материалы.

Читай также: В центре Киева сгорел автомобиль посольства США

В 4:14 во дворе 9-этажного жилого дома по ул. Милютенко, 15-А, горел автомобиль Volkswagen Golf. Пожарные ликвидировали огонь. В результате возгорания поврежден моторный отсек, передняя часть салона, бампер, лобовое стекло и лакокрасочное покрытие.

В 5:20 во дворе 5-этажного жилого дома по ул. Шолом-Алейхема, 11-А, в припаркованном автомобиле Daewoo Lanos возник пожар. Пожар ликвидировали и спасли рядом расположенный автомобиль Газель. В результате возгорания повреждены багажный отсек, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.

В 5:57 во дворе 5-этажного жилого дома по ул. Милютенко, 26 в припаркованном автомобиле Skoda Octavia возник пожар. Возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

Читай также: Во дворе дома в центре Одессы взорвалась граната

“Вероятной причиной возникновения всех пожаров является поджог, ведь все пожары произошли в одном районе через некоторый промежуток времени, однако окончательную причину установит следствие,“ - сказано в сообщении службы.

Жертв и пострадавших нет.

Напомним, ранее сообщалось, что вечером 12 сентября на мосту Патона в Киеве горела мусороуборочная машина.

Смотри видео - В Николаеве сожгли автомобиль активиста, который дрался с Царевым



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK