Переключиться на мобильную версию

Киевлян будут предупреждать о снегопадах SMS-ками

В Киеве тестируют новую систему оповещения, в рамках которой жителям столицы будут рассылаться смс-сообщения о снегопадах и других чрезвычайных происшествиях.
В Киеве тестирую новую смс-услугу
В Киеве тестирую новую смс-услугу
zn.ua

Читай также: Киев как на ладони: Киевстар собрал выдающиеся достопримечательности

Об этом на встрече с журналистами заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает 44.ua.

“Сейчас тестируем систему оповещения. Благодаря совместной работе с мобильными операторами будем отправлять в определенную зону на карте Киева или на территорию всего города смс-сообщения“, - сообщил Пантелеев.

Отметим, Рада запретила военнослужащим пользоваться мобильными в АТО.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Gres    04.11.2015, 13:51
Оценка:  0
Gres
не нойте нытики
антирусич    03.11.2015, 12:49
Оценка:  +1
антирусич
Скорее всего это не СМС, а что то типа рекламного объявления, которые любят рассылать операторы мобильной связи (особенно МТС), после покупки надо отослать бесплатную СМС что бы его выключить. Обычно такая реклама приходит после разблокировки клавиатуры или поднятия крышки в телефоне.
Russia112    03.11.2015, 12:26
Оценка:  +2
Russia112
А что, у вас погоду на завтра не рассказывают? По телевизору.
антирусич    03.11.2015, 12:49
Оценка:  0
антирусич
Что бы посмотреть погоду по телеку надо дождаться когда о ней будет передача, а это ждать больше часа.
MagonY    03.11.2015, 12:26
Оценка:  +2
MagonY
лучшеб эти лярфы перестали тырить деньги и пользовались снегоуборочной техникой а то по телику каждый год показывают новую а я кроме старой ито 1 на весь город не видел ....а списывают топлива будто у них каждый день 80 машин ездит ...притырки
babayshik    02.11.2015, 00:17
Оценка:  +5
babayshik
Тонкий намек на то что снег чистить будет не кому ,комунальщики будут строчить смс)
Yury13    01.11.2015, 23:54
Оценка:  -1
Yury13
А почему только киевлян ?
Всем делайте рассылку.
В конституции закреплены равные права для граждан.
Где равенство ?
антирусич    01.11.2015, 23:53
Оценка:  +2
антирусич
Идея не плохая, но надо иметь возможность отказаться от приёма СМС. Надо что бы СМС мог прочитать любой человек, а то даже старики отказались от городского радио и не знают можно ли съездить к близким, может на улице гололёд, а его не видно в окно.
zadneprohodchik    01.11.2015, 12:08
Оценка:  +8
zadneprohodchik
спасибо мне пока безвизового режима хватает! и вони 5 месяцев от торфяников!!
Коцман_Бобза    01.11.2015, 12:08
Оценка:  +2
Коцман_Бобза
Понятно. Будет падать не только снег, но и сеть.
СухарьОК    01.11.2015, 12:05
Оценка:  +7
СухарьОК
За наш счет?