Переключиться на мобильную версию

В Киеве блокируют отделение Сбербанка России

К одному из отделений Сбербанка России в Киеве пикетирующие подвозят шины.
Митинг под стенами Сбербанка России
Митинг под стенами Сбербанка России

В Киеве проходит акция протеста недалеко от здания отделения Сбербанка России. Об этом сообщает блогер Игорь Стокоз в Facebook.

Читай также: В Киеве сорвали собрание харьковских сепаратистов

“Блокируют Сбербанк России. Подвозят шины. Зачем?“ - написал он.

По информации ЛІГА.net, несколько десятков человек находятся в настоящее время у здания банка. Митинг проходит мирно.

Кажуть, ідуть бомбить центральний банк, який краде гроші.

Опубликовано Oleksandr Zhyhinas 21 декабря 2015 г.

 Ранее сообщалось, что под стенами МВД прошел митинг экс-милиционеров с требованием отменить приказ о аттестационных комиссиях.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Shefherd    23.12.2015, 21:49
Оценка:  0
Shefherd
Правильно , вообще нужно позакрывать все Русо-Нацо-Фашистские фирмы оккупанта захватчика в Украине. Нечего спонсировань русских нацистов "русского мира".
Фёдор    23.12.2015, 21:41
Оценка:  -1
Фёдор
И где хваленая полиция?
Стьопа_Бе    23.12.2015, 21:45
Оценка:  -3
Стьопа_Бе
в кустах заховалась)))
Telamanid    23.12.2015, 01:28
Оценка:  -5
Telamanid
А почему только Банк России? А про МТС забыли? Тоже российская кампания. А Вогафон (новый оператор телефонной связи и интернета) тоже российская кампания. Да разве только эти. За двадцать лет независимости бизнесмены РФ приобрели и в большинстве уничтожили невероятное количество наших предприятий!
Афганец    23.12.2015, 22:01
Оценка:  -1
Афганец
Да не "забыли"! За что заплатили, то и делают!
barselona111    23.12.2015, 01:23
Оценка:  +2
barselona111
ДУРКА !
Паляниця    23.12.2015, 01:22
Оценка:  +3
Паляниця
А ПИЛИЦИЯ, что не вмешивается. Бздит.
Pederation    23.12.2015, 01:28
Оценка:  0
Pederation
Что помогать? Да не, я думаю, разберутся без Пилиции.
ИсНоВАя    23.12.2015, 01:20
Оценка:  -6
ИсНоВАя
The Show must go on!
The Show must go on! Yeah,yeah!....
Eurostars    23.12.2015, 01:04
Оценка:  -12
Eurostars
Хлопці! Підпалюйте шини і закидайте в середину! Вся Вкраїна чекає, коли ці банки спалять!
Курьер    23.12.2015, 01:04
Оценка:  +3
Курьер
Нет не вся....
Полиционер    23.12.2015, 01:04
Оценка:  -1
Полиционер
В тебе там гроші мабуть?
WWWdak    23.12.2015, 01:01
Оценка:  +7
WWWdak
давно пора. Российские фашисты оккупировали нашу землю ,пытают наших детей, а по всему городу " Сбербанк России".
STALKER8    23.12.2015, 01:00
Оценка:  +1
STALKER8
Сбербанка России а почему не бомбят Альфа банк - Москва (Россия) Банк был учреждён 20 декабря 1990 года в форме товарищества с ограниченной ответственностью, а лицензию Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковски операций получил в январе 1991 года. Ключевые фигуры Пётр Авен
STALKER8    23.12.2015, 01:00
Оценка:  0
STALKER8
Пётр Оле
WTF2wlf    23.12.2015, 01:22
Оценка:  0
WTF2wlf
Тот не так явно ассоциируется с оккупантами ...
Игрекс    23.12.2015, 01:00
Оценка:  +14
Игрекс
акция - " а на что ВЫ способны за 200 грн ?" продолжается..
Hutinpuy    23.12.2015, 01:00
Оценка:  -7
Hutinpuy
На что ты способен за 200 грн - видим
Полиционер    23.12.2015, 01:20
Оценка:  +2
Полиционер
Не, он идейный - за 200 грамм и пончик.