Пьяный киевлянин травмировал товарища ломом и взял в заложники своих детей

Правоохранители задержали подозреваемого после четырехчасовых переговоров.
Пьяный киевлянин травмировал товарища ломом и взял в заложники своих детей
kyiv.npu.gov.ua

В Голосеевском районе Киева мужчина ломом умышленно нанес несколько ударов по голове товарищу, с которым вместе распивали спиртные напитки, после чего закрылся в квартире со своими детьми, сообщается на сайте ГУ НП Киева.

Читай также: В Киеве девушка упала с Рыбацкого моста в дыру в асфальте

Врач медицинского учреждения заявил в полицию, что к ним доставили 20-летнего мужчину в тяжелом состоянии с травмами головы.

По указанному адресу выехал наряд. Правоохранители не могли попасть в помещение, поскольку дверь была заперта. На все просьбы открыть 29-летний хозяин реагировал агрессивно и угрожал жизнью своих малолетних детей, если полиция начнет штурм, поэтому на помощь пригласили спецназовцев.

%vid1%

После четырехчасовых переговоров злоумышленника задержали и доставили в районное управление. Детей передали матери, которая на момент происшествия вернулась с работы.

Смотри также: В киевском офисе взорвался букет цветов

29-летний молодой человек в содеянном преступлении сознался и рассказал, что причиной стало употребление большого количества алкоголя.

По информации провоохранителей, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и на него неоднократно составлялись административные протоколы по поводу насилия в семье.

 

%img2big_popup%

 

На месте происшествия изъяли металлический. Мужчине официально объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Деснянском районе Киева патрульные полицейские задержали двух мужчин, обокравших детский сад.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK