Суд отпустил водителя BMW под личное обязательство

Суд отказался посадить Ростислава Храпачевского под круглосуточный домашний арест, отпустив водителя BMW под личное обязательство.
Суд отпустил водителя BMW под личное обязательство

Суд отпустил водителя BMW Ростислава Храпачевского, скрывавшегося от киевских полицейских в ночь на 7 февраля, под личное обязательство. Такое решение было принято сегодня Голосеевским судом Киева, где состоялось заседание по избранию меры пресечения для водителя, передает ЛІГА.net.

Читай также: Погоня в Киеве: земляки арестованного полицейского обратились к Порошенко

Суд отказался удовлетворить ходатайство стороны обвинения об избрании меры пресечения для Храпачевского в виде круглосуточного домашнего ареста.

Согласно решению суда, водитель не будет иметь права посещать места, где продается алкоголь, а также “должен приложить усилия для поиска работы“. Храпачевский также не имеет права покидать пределы Киева без разрешения следователя.

В Киеве в ночь на 7 февраля патрульные полицейские в ходе преследования автомобиля BMW открыли огонь по машине из табельного оружия, в результате чего был убит 17-летний подросток.

Читай также: В Киеве украинцы вышли на акцию в поддержку полиции

Ранее сообщалось, что прокуратура Киева сообщила о подозрении в совершении преступления одному из инспекторов патрульной полиции, учавствовавшем в погоне.

Смотри также - ГПУ обнародовала запись с регистратора полицейского во время погони:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK