Переключиться на мобильную версию

На Дарницкой площади в Киеве посреди дороги сгорело авто

Все подъезды к площади заблокированы.
В Киеве посреди дороги загорелся автомобиль
В Киеве посреди дороги загорелся автомобиль
соцсети

В пятницу, 15 апреля, в Киеве напротив универмага Дарница на Дарницкой площади (бывшая Ленинградская площадь) загорелся автомобиль.

 

Пожар на ленинградской площади
0:00 / 00:21

Как передает издание dtp.kiev автомобиль Volkswagen Passat горел на кругу, со стороны проспекта Мира.

По предварительным данным, в автомобиль Volkswagen Passat врезались, послышались взрывы и произошло возгорание. 

Читай также: В Киеве взорвался автомобиль во время движения

На дороге образовалась большая пробка. На место прибыли пожарные и полиция. О жертвах пока информации нет.

Стоит отметить, что в четверг, 7 апреля, в центре Черкасс  произошел взрыв в автокофейне. По информации местных СМИ, предварительная версия причины взрыва - технические неполадки автомобиля. 

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Tati15    16.04.2016, 23:30
Оценка:  +1
Tati15
А когда ленинградская площадь стала Дарницкой?!
Lup-Lup    15.04.2016, 21:49
Оценка:  -2
Lup-Lup
Никогда не ставала)) это фантазии отдельных уникомов)
boriss11    16.04.2016, 23:30
Оценка:  +2
boriss11
Стала тогда,когда ее переименовали.Уже даже на троллейбусах №50 пишут конечную остановку Дарницкая площадь.
Lup-Lup    16.04.2016, 23:37
Оценка:  -3
Lup-Lup
я тебя только что переименовал в: "sossis13"срочно приделай под губой себе табличку!))
антирусич    17.04.2016, 23:53
Оценка:  +1
антирусич
А город Ленинград есть? Ему давно вернули прежнее имя Санкт- Петербург, так что и площадь надо было давно переименовать в Санкт- Петербургскую.
Стефан_Пандера    17.04.2016, 17:22
Оценка:  +1
Стефан_Пандера
Город переименовали, а область вроде так и осталась ленинградской...
Компанит    15.04.2016, 21:34
Оценка:  +6
Компанит
Моя бабушка называла это место КП,там был конец Киева и стоял контрольный пункт А для меня это ЛЕНИНГРАДСКАЯ площадь Как сволочи в парламенте бояться что было. Был порядочный Черновил,они же его и убрали. Им такие люди ненужны И Тимошенко пока была на зоне орали Юля А теперь она им как кость в горле
Биомусор    15.04.2016, 20:34
Оценка:  +5
Биомусор
Переименовали вообще-то. А есть такой город Ленинград?
Vobiscum    15.04.2016, 20:53
Оценка:  +4
Vobiscum
У нас главная площдь называется "Площадь Независимости" а есть ли независимость? ;-)
Vobiscum    15.04.2016, 20:15
Оценка:  +4
Vobiscum
Бред какой то, смотрю на картинку, вижу ленинградку и думаю, что за дарницкая площадь, может я что то пропустил или перепутал))