В интернете появились первые кадры из Прометея Ридли Скотта

В интернете появились первые кадры из нового фантастического фильма Ридли Скотта Прометей (Prometheus), который изначально должен был стать приквелом к фильму Чужой.
В интернете появились первые кадры из Прометея Ридли Скотта
indiewire.com

На фото запечатлены персонажи в исполнении актеров Шарлиз Терон, Идриса Эльбы, Майкла Фассбендера, Нуми Рапас и Логана Маршалла-Грина.

Кадры будут опубликованы в ближайшем номере издания Entertainment Weekly. Однако отсканированные снимки уже появились на некоторых онлайн-ресурсах.

Фильм Прометей должен выйти в прокат в июне 2012 года.

Ранее сообщалось о том, что в картине речь пойдет о "команде исследователей, обнаруживших информацию о том, как на Земле зародилось человечество". Затем героям приходится посетить "самые мрачные части вселенной" и принять участие в битве, "в которой решится дальнейшая судьба человеческой цивилизации".

Напомним, что первоначально Ридли Скотт планировал снять два приквела к своему фильму Чужой, однако вскоре отказался от этой идеи, а все наработки для несостоявшегося Чужого лягут в основу Прометея.

Тем не менее, в СМИ периодически появляются различные сведения, подтверждающие слухи о том, что сюжетная связь между Прометеем и Чужим сохранилась.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK