Дочь Тома Круза признана самым влиятельным ребенком в мире

Издание The Daily Beast опубликовало рейтинг Топ-20 самых влиятельных детей знаменитостей. Возглавила список дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури.
Дочь Тома Круза признана самым влиятельным ребенком в мире
АР

Топ-лист был составлен на основе исследования, который по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research. При составлении списка учитывалось количество упоминаний имен детей звезд шоу-бизнеса в печатной прессе, сетевых ресурсах, блогах, социальных сетях и так далее. Специалисты анализировали информацию о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет.

В результате выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотографии пятилетней Сури, а также заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о ней как о самой избалованной девочке среди детей знаменитостей.

На втором месте влиятельных детей оказалась пятимесячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории.

Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло.

В рейтинг самых влиятельных отпрысков попали и другие дети Бекхэмов и Джоли с Питтом.

Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.

Напомним, ранее журнал Heat Magazine опубликовал рейтинг Топ-30 самых богатых британских звезд младше 30 лет. Возглавил список актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера в серии фильмов о мальчике-волшебнике.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK