Дети, сыгравшие в Миллионере из трущоб, пострадали от родителей

Дети, сыгравшие в Миллионере из трущоб, пострадали от родителей
Reuters

Так, десятилетнего Азаруддина избил отец после того, как мальчик отказался выйти на улицу, сообщает Комсомольская правда

Юный актер из бедной семьи вернулся из Лос-Анджелеса в родной Мумбаи героем - сотни соотечественников встречали его гирляндами из живых цветов, пели песни и носили на руках.

Ребенку, уставшему от перелета и суеты, возникшей после того, как Миллионер из трущоб завоевал восемь премий Оскар, разрешили пару дней не ходить в школу.


kp.ru
Отец несколько раз ударил Азаруддина


Однако отец юного актера, Мохаммед Исмаил, стал заставлять ребенка выйти с ним на прогулку, а после отказа сына, избил его на глазах у соседей. 

Инцидент вызвал скандал в прессе и 45-летний Исмаил вынужден был публично извиниться.

"Я очень сожалею, что сделал то, что сделал. Я был в стрессе от триумфального возвращения моего любимого сына. И в данном случае я ничего не соображал. Я очень люблю моего сына и я счастлив, что он у меня есть", - сказал он.

Журналисты пытались взять интервью и у пострадавшей стороны, но мальчик сказал, что ему не до разговоров с репортерами. Кроме того, как сообщают СМИ, ребенок вскоре заболел.

"Я не могу спать тут, здесь слишком много москитов" - пожаловался Азаруддин, уже привыкший к американским отелям и позабывший о жизни в трущобах, в которых он жил с рождения, отмечает газета.

Возвращение блудницы


Reuters
Узнав об успехе дочери, к Рубине вернулась мать


Тем временем, к другой звезде Миллионера из трущоб - 9-летней Рубине Али, сыгравшей в фильме Латику, - вернулась родная мать,  которая пять лет назад сбежала, бросив отца с тремя детьми, чтобы выйти замуж за богатого мужчину.

Узнав о международном успехе дочери, мать девочки вернулась, чтобы воссоединиться с семьей и поселиться в квартире, которую ее отцу дала городская администрация, сообщает Film.ru.

Однако юная звезда не приняла мать. "Зачем она бросила меня, когда я была маленькой? Я останусь с отцом", - заявила девочка.

Она также вспомнила, что ей очень понравилось на съемках фильма. "Они были очень добры. Нас никогда не били", - ответила юная актриса.

Напомним, индийские власти подарили квартиры детям из бедных районов, сыгравшим в Миллионере из трущоб.

***

Снятый в Индии фильм британского режиссера Дэнни Бойла Миллионер из трущоб завоевал восемь премий Оскар, в том числе, как лучший фильм года.

Как сообщалось, в украинский прокат фильм Миллионер из трущоб выйдет 19 марта 2009 года.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK