Светлана Лобода собирается побриться налысо 1 апреля, 10:12
Украинская певица Светлана Лобода заявила, что собирается побриться налысо перед участием в Евровидении, чтобы привлечь внимание мировой общественности к истребляемым детенышам морских котиков – белькам.
"Я собиралась написать письмо Президенту Украины, а также в различные международные организации, однако, учитывая уровень бюрократии и у нас, и в мире, решилась на более кардинальный шаг", заявила Светлана Лобода 1 апреля.
Певица выразила надежду, что ее шаг привлечет внимание к проблеме истребления бельков, а также поклонники поймут ее.
Напомним, Светлана Лобода выступит под номером 17 во втором полуфинале международного песенного конкурса Евровидения-2009 в Москве 14 мая.
Как сообщалось, конкурс эстрадной песни Евровидение-2009 будет проведен в Москве с 11 по 16 мая. В частности, полуфиналы конкурса пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в ОАО Спортивный комплекс Олимпийский.
РФ получила право на проведение конкурса после того, как представитель этой страны Дима Билан победил на Евровидении в 2008 году.
*Редакция Корреспондент.net поздравляет всех читателей с 1 апреля.
Эта же новость на Корреспондент.net
Почта

Наблюдатели ОБСЕ покинут...
Признавать или нет? 


Как же его хочется
Ciara-Love Sex Magic
Баги в играх
Все высказывания Сергея Тигипко в Мере правды