Сьюзан Бойл сменила стиль

Сьюзан Бойл сменила стиль
АР

На днях папарацци заметили Сьюзан Бойл после посещения одного из салонов красоты. Несмотря на уговоры судей проекта Britain's Got Talent сохранить свой облик именно таким, каким он запомнился миллионам  во время ее выступления, Сьюзан Бойл обратилась к специалистам за новым стилем.

Как пишет издание The Daily Mail, смена имиджа обошлась Сьюзан всего в 100 фунтов стерлингов. Именно столько стоила покраска волос и выщипывание густых бровей. Не остались незамеченными журналистами и новый шарфик звезды под Burberry, черный пиджак под кожу, классические бежевые брюки и белая блузка с вышивкой.

Узнав о переменах в имидже Бойл, судья шоу Саймон Коуэлл призвал Сьюзан одуматься и вернуться на сцену такой, какая она есть, "а не такой, она хочет быть".

Между тем, до полуфинала конкурса остается чуть меньше месяца. Ожидается, что 23 мая Бойл исполнит песню Свистни по ветру из одноименного мюзикла. Этого выступления ожидают миллионы людей по всему миру.

Тем временем создатели популярного американского мультсериала Южный парк (The South Park) посвятили очередную серию мультфильма Сьюзан Бойл.

Напомним, 47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл прославилась на весь мир после участия в реалити-шоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты). Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK