Купальник Николь Кидман стоит девять коров

Купальник Николь Кидман стоит девять коров
Reuters

Николь Кидман носила этот купальник в 2002 году, когда работала в Швеции у Ларса фон Триера на съемках Догвилля. Она забыла свой купальник в шведском городе Венерсборг, у бассейна, арендованного ей для частного пользования. Купальник был передан на местную радиостанцию, у которой за 5,5 тыс. крон его купил Златко Недановски.

По словам Недановски, заявки на покупку купальника приходили со всего мира, однако в итоге желанный предмет одежды отправился к 49-летней жительнице шведского Тролльхеттана, где снимался Догвилль.

"Я решил каждый год покупать по одной корове для бедных индийских семей, и хочу посоветовать делать то же самое всем остальным", - заявил Недановски.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK