Начинаются слушания по одному из самых дорогих разводов

Начинаются слушания по одному из самых дорогих разводов
АР

Хизер Миллс и Пол Маккартни уже прибыли к зданию суда, сообщает АР.

На судебном заседании будет установлена сумма компенсации, которую должен выплатить Маккартни при разводе. Его состояние, по некоторым оценкам, достигает 825 млн фунтов стерлингов (около $1,6 млрд). По данным британских СМИ, экс-битлу, возможно, придется выплатить бывшей супруге около 60 млн фунтов стерлингов.

Первоначально Маккартни предлагал выплатить супруге 20 млн фунтов стерлингов, однако Миллс посчитала эту сумму недостаточной, а потому судебный процесс о разводе знаменитой пары затянулся.

Суду предстоит также определить, сколько времени будет проводить с каждым из своих родителей 3-летняя Беатрис, единственный общий ребенок Миллс и Маккартни.

Между тем, детали развода не разглашаются, слушания проходят за закрытыми дверями. Как пояснил представитель суда, на бракоразводные процессы пресса допускается только в том случае, если одна из сторон оспаривает основания для развода.

В то же время, в прессу попали документы, относящиеся к бракоразводному процессу, согласно которым Миллс обвинила бывшего супруга, в частности, в том, что он резал ее стеклом и толкал, когда она была беременна.

65-летний Маккартни и 39-летняя Миллс объявили о неразрешимых проблемах во взаимоотношениях в мае прошлого года, после четырех лет совместной жизни.

Они вступили в брак в 2002 году, спустя четыре года после смерти прежней супруги Маккартни - Линды. От первого брака у сэра Пола трое детей: Мэри, Стелла и Джеймс.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK