В Германии мужчина женился на своей кошке

В Германии мужчина женился на своей кошке
Reuters

Мужчина объяснил, что делает это, потому что не хочет, чтобы кошка умерла незамужней.

В Германии браки с животными запрещены, поэтому свадебная церемония прошла неофициально. Митцшерлиху пришлось заплатить 260 евро и нанять немецкую актрису  Кристин-Марию Лори для того, чтобы она провела торжественное мероприятие и  сочетала  браком кошку и ее хозяина.

"Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил "Я согласен", - рассказала артистка.

 Лори добавила, что Сесилия отреагировала на церемонию спокойно и во время объявления ее женой Митцшерлиха начала кряхтеть.

На торжестве по случаю бракосочетания сотрудника почты и его кошки гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.

"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал мужчина.

Напомним, что в марте 2010 года 28-летний японец Ли Джин-гю связал себя узами брака с подушкой. Специально для этого он подобрал ей платье и нанял священника
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK