В Великобритании выбрали обладательницу самой уродливой гримасы в мире

В Великобритании выбрали обладательницу самой уродливой гримасы в мире
The Daily Telegraph

Как сообщает The Daily Telegraph, Энн Вудс была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как женщина, способная состроить самую уродливую гримасу в мире.

Турнир по гримасничанию проводится в Камбрии ежегодно. Энн впервые приняла участие в соревнованиях 33 года назад - ей тогда было 30 лет. За прошедшие годы она неоднократно одерживала победы, однако в Книгу рекордов Гиннесса ее решили внести только после того, как на чемпионате 2010 года, она вновь подтвердила свой титул. Правда, непосредственно после выступления у женщины случился удар, и ее доставили в больницу.

"Теперь я подумываю о том, чтобы бросить это занятие. Но я себя знаю. Через год мне, разумеется, захочется вновь принять участие в соревнованиях", - заявила Энн Вудс.

Отметим, что Томми Мэттинсон, победитель аналогичного состязания среди мужчин, был внесен в Книгу рекордов Гиннесса после всего 11 побед.

Напомним. по условиям прошлогоднего конкурса гримасничания, участникам нужно было состроить как можно более выразительную гримасу во время поедания кислых яблок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK