Российские блогеры обнаружили в магазинах траву Путинская

Российские блогеры обнаружили в магазинах траву Путинская
Фото из блога пользователя radulova, опубликованного на сайте livejournal.com

Пользователь сообщает в своем блоге, что фотография была сделана в одном из гипермаркетов.

На пачке семян напечатано изображение премьер-министра России Владимира Путина.

 Кроме того, на пачке газонной травы написано Будь готов к ЧМ-2018. Покупателей также призывают превратить лужайку в стадион.

В своем блоге Наталья Радулова, журналист Огонька и писатель, над фотографией травы Путинская написала: Покупаем и радуемся.

В блогосфере мнения по поводу обнаруженной Радуловой травы разделились. Некоторые пользователи считают, что это удачный рекламный трюк производителей газонной травы. По мнению других, сам кадр, который опубликовала Радулова, был сделан с помощью фотошопа. Так, пользователь pav_scorp отмечает: листы формата А4 поверх коробок лежат, это не сама коробка такая.

Фотография газонной травы появилась в Сети через 5 дней после того, как стало известно, что Россия станет хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, ранее сообщалось, что во Владивостоке поступила в продажу туалетная бумага с изображением Михаила Задорнова. Таким образом, жители города отреагировали на сравнение местных женщин с проститутками, которое ранее позволил себе юморист в своем выступлении.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK