IVONA bigmir)net запускает новый раздел о моде и красоте

IVONA bigmir)net запускает новый раздел о моде и красоте
ivona.bigmir.net/beauty

15  декабря был успешно запущен новый раздел IVONA bigmir)net. Раздел Мода и Красота содержит шесть подразделов: Новости, Советы, Модный эксперт,  Мастер-классы, Тренды, Модное видео.

Также на портале создан специальный блок - Гид по магазинам – в нем содержится контактная информация о магазинах-партнерах раздела. Отдельного внимания заслуживает Блог редактора. Он содержит обращение редактора раздела к пользователям, а также перечень его эксклюзивных материалов.

Такой блог дает возможность пользователям принимать активное участие в жизни  IVONA - общаться с редактором, оставлять свои комментарии, рекомендации и замечания. А редакции - поддерживать обратную связь с пользователями, быть в курсе интересов и потребностей своей целевой аудитории.

Раздел, посвященный моде и красоте, имеет свой уникальный дизайн и цветовое оформление. Дополнительно Мода и Красота будет представлен в основном меню на главной странице портала bigmir)net.

"Мы стремимся максимально удовлетворять информационные потребности наших пользователей, а поскольку основная целевая аудитория IVONA bigmir)net – женщины – современные, образованные, успешные и, безусловно, прекрасные,  стильные и модные, то мы просто не имели права не создать для них "красивый, модный раздел".

В новом разделе регулярно будет публиковаться информация о модных тенденциях, советы по созданию образа. Мастер-классы по макияжам, прическам, а также искусству создания модных ансамблей. IVONA искренне надеется стать настоящей подругой и надежной советчицей для своих читательниц – говорит Снежана Запольская, главный редактор IVONA bigmir)net

Портал bigmir)net постоянно развивает  и улучшает работу своих сервисов. Так, в июне 2010 года bigmir)net запустил мужской сервис M Port, в августе – разделы Авто и Техно. 21 сентября сайт запустил новую главную страницу и начал десять юбилейных конкурсов.

Портал bigmir)net был запущен 10 ноября 2000 года. Его охват, по данным Gemius, составляет 25% украинской интернет-аудитории.      

_____________________________________________

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Politorg.net. Компания KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK