Строители британского парка развлечений пожаловались на появление призрака монаха без головы

Строители британского парка развлечений пожаловались на появление призрака монаха без головы
АР

Как сообщает Sky News, ссылаясь на слова строителей, рядом с водной горкой они чувствовали себя неуютно и замечали странные явления, например, нечто похожее на призрак обезглавленного монаха, после чего были вынуждены перенести горку в другое место парка.

Сотрудники парка рассказали, что на место, где установлена горка, были вызваны специалисты по паранормальным явлениям, которые зафиксировали мистическую активность рядом с развлекательным сооружением. Предположительно, паранормальные явления могут быть следствием того, что во время строительства аттракциона были повреждены древние захоронения или части старинных сооружений.

Водная горка была построено в месте, которое называется Монашеской тропой. Рядом со старыми тропинками находятся руины древнего аббатства Чертсни, появившегося в Суррее в 666 году нашей эры. Ранее там проводились раскопки и в земле были найдены каменные гробы.

В ближайшее время в парке развлечений будут проведены дополнительные судебно-медицинские исследования. Геофизик-криминалист Питер Мастерс был вызван в парк, чтобы с помощью радара изучить место установки водной горки. По его словам, в земле действительно могут находится могилы, однако специалист не исключил того, что под аттракционом размещается руины древнего здания. "В любом случае, стоит как следует изучить это место", - резюмировал Мастерс.

Напомним, ранее сообщалось, что в здании Законодательного собрания Петербурга был проведен обряд по изгнанию призрака. Руководила этой операцией глава фракции ЛДПР Елена Бабич, а советами ей помогала сибирская знахарка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK