Элтон Джон и его супруг номинированы на награду Лучший отец года

Элтон Джон и его супруг номинированы на награду Лучший отец года
Reuters

За титул лучшего отца в 2011 году также будет бороться футболист Дэвид Бекхэм, который вместе с супругой, певицей и дизайнером Викторией воспитывает троих сыновей, а в скором времени у пары должна родиться еще и дочь.

В шорт-лист премии также попали футболист Уэйн Руни (вместе с женой Колин он воспитывает сына), телеведущий Джонатан Росс (трое детей), участник группы Take That Гари Барлоу (трое детей) и другие британские знаменитости, сообщает ContactMusic.

Церемония вручения премии лучшему отцу состоится 19 июня, когда отмечается День отца. Премия вручается знаменитым родителям, которые, по мнению экспертной комиссии, лучше других сумели найти баланс между обязанностями по воспитанию детей, работой и светской жизнью.

Напомним, что 25 декабря 2010 года у Элтона Джона и Дэвида Ферниша от суррогатной матери родился сын Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон. Пара узаконила свои отношения в 2005 году и с тех пор пыталась завести ребенка.

Напомним также, что в 2009 году Элтон Джон и Ферниш заявили, что хотели бы усыновить одного из воспитанников дома ребенка в Донецкой области. Однако их планам помешали законы Украины, не признающие однополых браков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK