Кейт Мосс выходит замуж

Кейт Мосс выходит замуж
Reuters

По мнению репортеров светской хроники, предстоящее торжество станет вечеринкой года, учитывая большое приглашенных число звезд шоу-бизнеса, а также масштаб развлекательной программы.

Рядом с поместьем Кейт Мосс сооружены шесть огромных шатров, в которых разместятся около 300 гостей.

Среди них - знаменитая художница-модельер Вивьен Вествуд, подруга Кейт дизайнер Стелла Маккартни, миллиардер Майкл Грин, владелец нескольких крупных сетей магазинов по торговле одеждой, супермодель Наоми Кэмпбелл, актер Джуд Лоу.

На свадьбе 37-летней Мосс и 42-летнего Хинса будет звучать живая музыка. Ожидается, что на сцене выступят некоторые из гостей, в том числе американский рэппер Снуп Догг и икона панк-рока Игги Поп.

Угощение будут готовить знаменитые шеф-повара. Названия многих блюд будут связаны с миром рок-музыки. Для гостей будут приготовлены коктейли в стиле острова Ямайка, где Мосс любит проводить отпуск.

Фотосессию для новобрачных проведет знаменитый фотохудожник Марио Тестино, автор официальных снимков помолвки и венчания принца Уильяма и Кейт Мидлтон. 

У гостей будут забирать фотоаппараты и видеокамеры. Это связано с тем, что эксклюзивные права на публикацию фотоотчета со свадьбы Кейт Мосс приобрело американское издание журнала Vogue.

Напомним, в СМИ неоднократно появлялись слухи о свадьбе знаменитой британской супермодели, однако ни один из них не подтвердился. Так, в октябре прошлого года  таблоид The Daily Mirror со ссылкой на свои источники из окружения пары сообщил, что Кейт Мосс и Джейми Хинс тайно поженились 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия.

Кейт Мосс известна не только своей карьерой топ-модели, но и громкими романами с известными личностями. Первым знаменитым возлюбленным Мосс был голливудский актер Джонни Депп, с которым она встречалась с 1995 по 1997 год. Как признавалась сама Мосс, она сильно переживала, когда Депп ушел от нее.

После отношений с Деппом Кейт Мосс сменила множество кавалеров: Билли Зейн, Энтони Лэнгтон. Имя Кейт Мосс даже связывают с именем Джека Николсона.

Затем она завела роман с издателем Джефферсоном Хэком и родила от него дочь в сентябре 2002 года, однако через два года после рождения ребенка они расстались.

В 2005 году Кейт познакомилась с наркозависимым рокером Питом Доэрти. Именно тогда в прессе стали появляться фотографии, на которых Кейт Мосс нюхает кокаин.

В 2007 году Доэрти объявил Мосс своей невестой, однако через несколько месяцев Мосс ушла от него.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK