Фотогалерея: Британская суперневеста. Кейт Мосс вышла замуж

Фотогалерея: Британская суперневеста. Кейт Мосс вышла замуж
АР

Официальная часть свадебной церемонии состоялась в деревнеСаусроп в районе гряды холмов Котсуолдс на юго-западе Англии. Все подъездныепути к месту проведения бракосочетания были перекрыты, чтобы избавитьучастников церемонии от нежелательного внимания со стороны СМИ.  

Невеста была в платье без рукавов цвета слоновой кости с длиннойфатой. Газета The Mirror накануне свадьбы сообщала, что автором свадебногоплатья КейтМосс стал Джон Гальяно.Жених для церемонии бракосочетания выбрал костюм серого цвета.

На свадьбе, в числепрочих, присутствовала коллега Кейт Мосс Наоми Кэмпбелл,модельер Стелла Маккартни, актер Джуд Лоу и егоэкс-супруга Сэди Фрост, а также глава компании Topshop Филип Грин. Фотографомторжественного мероприятия стал Марио Тестино - автор официальных снимков принцаУильяма и Кейт Миддлтонпосле помолвки.

 Празднования по случаюзаключения брака 37-летней модели и 42-летнего музыканта продлились тридня. Всего на свадьбу, по данным The Mirror, приглашено около400 человек.  Как сообщалось, у гостей церемониизабирали фотоаппараты и видеокамеры. Это было связано с тем, что эксклюзивныеправа на публикацию фотоотчета со свадьбы Кейт Мосс приобрело американскоеиздание журнала Vogue.  

Кейт Мосс известна не только своей карьерой топ-модели, но игромкими романами с известными личностями. Первым знаменитым возлюбленным Моссбыл голливудский актер ДжонниДепп, с которым она встречалась с 1995 по 1997 год. Как признавалась самаМосс, она сильно переживала, когда Депп ушел от нее. После отношений с ДеппомКейт Мосс сменила множество кавалеров: Билли Зейн, Энтони Лэнгтон. Имя КейтМосс даже связывают с именем Джека Николсона.  Затем она завела роман с издателемДжефферсоном Хэком и родила от него дочь в сентябре 2002 года, однако через двагода после рождения ребенка они расстались. В 2005 году Кейт познакомилась снаркозависимым рокером ПитомДоэрти. Именно тогда в прессе стали появляться фотографии, на которых КейтМосс нюхает кокаин. В 2007 году Доэрти объявил Мосс своей невестой, однакочерез несколько месяцев Мосс ушла от него.

Свадьба Кейт Мосс  поистине стала одним из самых ожидаемыхсобытий в шоу-бизнесе. Фоторепортаж со свадьбы знаменитой модели можетепосмотреть в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK