Группа Queen обратились к украинцам в день рождения Фредди Меркьюри

Группа Queen обратились к украинцам в день рождения Фредди Меркьюри
АР

"Мы едем в Украину, чтобы вы услышали нас и нашу музыку. Мы – группа Queen и Пол Роджерс. Мы также тут для того, чтобы сказать вам: Защити себя и помоги своим друзьям защититься от СПИДа. СПИД - среди нас, и единственное, что мы может сделать – это быть информированными и бороться с ним вместе", - заявил Брайан Мэй.

По его словам, первое средство борьбы со СПИДом  - это знания о нем.

А Роджер Тейлор заявил: "Мы едем, чтобы потрясти Украину. Мы также едем сказать вам, что ВИЧ/СПИД касается каждого. Вы должны всегда помнить об этом, помнить о том, что надо защищать себя от ВИЧ/СПИДа. Зажигай, Украина!".

Как известно, 12 сентября 2008 года в Харькове на Площади Свободы состоится первый благотворительный концерт группы Queen и Пола Роджерса (Paul Rodgers) в Украине, организованный Фондом Елены Франчук АНТИСПИД.

Благотворительному концерту будет предшествовать недельная информационная кампания среди молодежи по профилактике ВИЧ/СПИДа, которую организует Фонд Елены Франчук АНТИСПИД.

В рамках кампании планируется граффити-проект художников со всей Украины на тему СПИДа на Площади Свободы. Завершится недельная информационная кампания непосредственно перед концертом, который будет транслироваться в прямом эфире Нового канала.

Вся информация о концерте - на сайте www.lifemustgoon.net.

Корреcпондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK