Хью Джекман написал письмо поклонникам Людей Икс

Хью Джекман написал письмо поклонникам Людей Икс
film.ru

"Я прочитал массу ваших комментариев по поводу того, что происходит в замерзающем Ванкувере. Хочу вас заверить, что мы были вынуждены отложить съемку части сцен до этого момента, во-первых, из-за чрезмерной занятости некоторых наших актеров, во-вторых, потому, что мы искали необходимую натуру и погодные условия для работы", - говорится в открытом письме Джекмана, обнародованном на сайте AICN.

При этом актер заверил зрителей, что все их ожидания будут оправданы, а картина станет настоящим хитом.

 Трейлер к фильму Люди Икс. Начало: Росомаха

"Меня очень обнадежила реакция зрителей на первый ролик фильма, который в полной мере передает настроение фильма. Если он вам понравился, поверьте, у нас еще много сюрпризов для вас", - подытожил Джекман.

В качестве компенсации он предложил поклонникам новый промо-кадр к фильму, запечатлевший главных его героев.

Ранее в интернете появилась информация о том, что режиссер Гэвин Худ переснимает Росомаху. Согласно одной из версий, у режиссера был серьезный конфликт с главой студии Fox Томом Ротманом по поводу ряда производственных моментов. Однако, когда вышел трейлер, студия получила массу положительных на него откликов и решила позволить режиссеру переснять все так, как он хочет.

Напомним, Люди Икс: Росомаха выходит в прокат 1 мая 2009 года. Кроме того, планируется создать еще несколько ответвлений от франшизы Люди Икс. В частности, предполагается выделить в отдельное производство историю другого популярного мутанта Магнито.

Напомним Хью Джекман признан самым сексуальным мужчиной планеты. Он будет вести 80-ю церемонию вручения самой престижной в мире кинопремии Оскар.

По материалам Lenta.ru, Film.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK