Человек без лица женился на обгоревшей девушке

Даллас Винс, который первым в США перенес полную трансплантацию лица, взял в жены женщину, с которой он познакомился во время лечения
Человек без лица женился на обгоревшей девушке
Ian C. Bates

Свадьбу сыграли 30 марта 2013 года, спустя два года после операции. Винс потерял лицо в 2008 году – когда он занимался ремонтом в церкви. Его ударило током от оголенного провода. Мужчина выжил, но потерял зрение и был изуродован.

Тем не менее, 27-летний Даллас продемонстрировал огромную волю к жизни – не столько ради себя, сколько ради своей маленькой дочери Скарлетт.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Брак по-африкански: Как мальчик живет с 61-летней женщиной

В 2009-ом Винса выписали, хотя ходить он начал только через год. А в 2011-ом ему впервые в США сделали успешную пересадку лица. В это время он и познакомился со своей будущей супругой – 29-летней Джейми Нэш. У этой женщины судьба тоже сложилась несладко – в результате авиакатастрофы она получила 70% ожогов тела.

Миссис Винс считает, что идеально дополняет своего мужа. Она уверена, что если они смогли найти друг друга, значит, смогут и другие. «Я понимаю, что он потерял зрение, а мои руки обожжены... но чувства и желание жить как полноценные люди, остались прежними. Эта история - не о физических увечьях, а о надежде и любви».- говорит невеста. «У нас у всех есть прошлое, но мы не должны позволять ему мешать нашему счастью».

Как прошла свадьба Даллас Винса и Джейми Нэш. ВИДЕО:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK