Переключиться на мобильную версию

Найден единственный в мире кот-вампир (ФОТО)

Брошенный котенок-инвалид странным образом похож на графа Дракулу.

Клыки как у Вампира
Клыки как у Вампира
thesun.co.uk

Крошечный серый котенок родился с врожденным дефектом мордочки, которая похожа на волчью пасть, из-за чего его передние зубы торчат подобно клыкам Дракулы.

Кто знает, какая судьба ждала бы этого бездомного котенка на улицах Джонсон-Сити, штат Теннесси, если бы в сентябре прошлого года него не нашел местный учитель Синди Чеймберс и не забрал к себе.

Вот таким его нашел хозяин в сентябре прошлого года
Вот таким его нашел хозяин в сентябре прошлого года
thesun.co.uk

По словам Синди, когда он принес его домой, в его шерсти было полно блох, а также котенок страдал от недоедания. Небольшой курс реабилитации в ветеринарной клинике помог котенку, под новой кличкой «Лазар», снова почувствовать радость жизни, однако исправить врожденную инвалидность клиника была не в состоянии.

Лазар - чудесный котенок. Он любит играть, веселиться и шалить как любой другой котенок. Он такой же резвый и полон жизни.

Лазар родился с волчьей пастью
Лазар родился с волчьей пастью
thesun.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эти забавные животные: Котенок танцует во сне (ВИДЕО)

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Эшша    10.04.2013, 06:57
Оценка:  -3
Эшша
бред и фотожопа!!!
Эшша    10.04.2013, 06:57
Оценка:  0
Эшша
внимательно посмотрите фотки кота...
google-android    10.04.2013, 17:58
Оценка:  0
google-android
Внимательно посмотрел. Как эксперт в фотошопах, утверждаю, что это не фотошоп
navigator2    09.04.2013, 20:41
Оценка:  +19
navigator2
бедняга кот, а хозяйн с большим сердцем, такие люди вызывают уважение!!!!
НеедНадиетевичь    09.04.2013, 19:16
Оценка:  -4
НеедНадиетевичь
ну и при чём тут дракула и волк,если у него пасть кабана?
Gator_    09.04.2013, 22:14
Оценка:  0
Gator_
Расще
Gator_    09.04.2013, 22:15
Оценка:  +3
Gator_
Расщелина неба (ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ) — разрыв, расщелина в средней части неба, возникающая вследствие незаращения двух половин неба в период эмбрионального развития.

ось до чого тут ВОВК

п.с. на кабана він теж не схожий
Мопсик    09.04.2013, 18:02
Оценка:  +27
Мопсик
не родись красивым а родись счастливым.......дай Бог здоровья таким людям как этот учитель!
kajgerda_1969  (аноним)  09.04.2013, 17:49
Оценка:  +31
kajgerda_1969
котейке с хозяином повезло))) лишь бы котейка здоровеньким рос, а внешность не так уж и важна)))
гость__    09.04.2013, 17:42
Оценка:  -19
гость__
Но когда наступает ночь и все засыпают ..тогда у котейки появляются другие забавы..
Пришта    09.04.2013, 14:49
Оценка:  +17
Пришта
Хороший котейка, жаль кто то из зверей носик ему в детстве отгрыз!
Gator_    09.04.2013, 22:16
Оценка:  +2
Gator_
котенок родился с врожденным дефектом мордочки
ЗАГАДОЧНАЯ    09.04.2013, 23:05
Оценка:  -1
ЗАГАДОЧНАЯ
Если он найдёныш, то кто знает, какой он родился? И действительно похоже на травму...
Gator_    09.04.2013, 23:45
Оценка:  +2
Gator_
для того, щоб "вигризти" такий шмат твердого піднебіння потрібні кусачки.

вовча паща - дефект розвитку.

у киці саме вовча паща.
Gator_    09.04.2013, 23:49
Оценка:  0
Gator_
huffingtonpost .com/2013/04/05/lazarus-the-v ampire-kitten-cleft-palate_n_ 3020493.html
xfiles2000    09.04.2013, 14:36
Оценка:  +33
xfiles2000
Котэ как и все котэ! Слава Богу, что у него нормальный хозяин.
Well-being    09.04.2013, 14:08
Оценка:  +28
Well-being
бедняжечка(