Британский таможенник напечатал заявление об увольнении на торте

Новости Великобритании - странные новости: Британский таможенник напечатал заявление об увольнении на торте
Британский таможенник напечатал заявление об увольнении на торте
twitter.com/ee_stu

31-летний британец Крис Холмс принес на празднование своегодня рождения торт, на котором было напечатано глазурью послание начальнику таможниаэропорта Биллу Форму.

В письме мужчина подробно объяснил причины своего ухода.

"Сегодня мой 31-ый день рождения, и я недавно сталотцом и понял, как ценна жизнь и как важно тратить время на то, что делает тебяи других счастливыми. По этой причине я настоящим письмом уведомляю о своемуходе. Тогда я смогу уделять больше времени и энергии своей семье и моемупекарному бизнесу, который за последние годы сильно расширился. Желаюорганизации и моим коллегам всего самого наилучшего и напоминаю, что если вампонравился этот пирог, вы можете заказать такой же или другой на сайтеwww.mrcake.co.uk", - значилось в послании.

Фото с оригинальным заявлением об уходе выложил в Twitter шуринХолмса Стюарт Джексон. За день запись ретвитнули более шести тысяч человек.Удивлялись не только фантазии теперь уже бывшего работника аэропорта, но имастерству изготовления торта. Некоторые отметили, что почерк на торте лучше,чем у многих при обычном письме.

Сам Холмс рассказывает, что готовился к нестандартномуувольнению последние полгода. "Я не мог этого сделать раньше, так как доконца не был уверен, что уйду", - признался бывший таможенник The Daily Mail. 

Напомним, в феврале житель Великобритании скрыл от семьи факт увольнения с работы и ограбил бывшего работодателя, чтобы доказать супруге, что все еще в состоянии обеспечить ее и сына.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK