Британец заявил, что обнаружил посреди улицы портал в другое измерение

Житель британского города Брайтон заявил местным властям, что он случайно обнаружил в городе окно в другое измерение. Как сообщает местная газета The Argus, мужчина написал чиновникам письмо с информацией о "портале или вихре", который может засосать неосторожных жителей.
Британец заявил, что обнаружил посреди улицы портал в другое измерение
vesti.ru

По словаманонимного отправителя, он заметил странное явление, прогуливаясь со своимдомашним питомцем: "Я шел со своим аффенпинчером (карликовая породасобак), когда увидел, что на Монреаль Роуд открылся то ли портал, то ли засасывающийвсе подряд вихрь".

Мужчинарешил, что перед ним "окно в другие времена, места и измерения". Оннаписал, что хотел поподробнее изучить дыру, однако отказался от этой идеииз-за опасений, что в нее может попасть его пес.

В обращениик властям мужчина пишет: вначале он решил, что речь идет о какой-то необычнойинсталляции Брайтонского фестиваля, "Мне кажется, это опасно для общества.Жду вашего ответа".

После того,как чиновники проигнорировали это письмо, на следующий день они получили ещеодно от того же отправителя. "Я недавно рассказал вам о портале. Так вот: ситуация ухудшилась.Окно источает странный желтый цвет и, кажется, из стены появилась огромнаязмея", - говорилось в тексте, - "Теперь я полностью уверен, что этоокно в другое время и измерение. Я беспокоюсь, что если змея выползет, то заней может прийти кто-нибудь еще. Вы не могли бы посоветовать, какие действиянужно предпринять?".

ВластиБрайтона сообщили журналистам, что никакого расследования в связи с этимпредпринимать они не собираются. Однако они не будут отказываться в дальнейшем приниматьобращения от жителей города любым удобным для них способом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK