НЛО поломал нос самолету (ФОТО, ВИДЕО)

Неопознанный объект врезался в самолет китайской авиакомпании Air China. Происшествие могло привести к катастрофе
НЛО поломал нос самолету (ФОТО, ВИДЕО)
sohu.com
Плановый рейс пассажирского самолета едва не закончился трагедией из-за странного происшествия в воздухе. Во время полета он столкнулся с неизвестным объектом.
 
%img1huge%
 
Это произошло во время рейса из Чэнду в Гуанчжоу. Через 40 минут после взлета пилоты и пассажиры почувствовали сильный удар, словно что-то врезалось в лайнер. В результате возникли неполадки с управлением, и пилоты приняли решение вернуться в аэропорт вылета.
 
Уже на земле они увидели последствия воздушной аварии: обтекатель самолета был смят, словно чей-то огромный кулак ударил воздушное судно прямо в нос.
 
%img2huge%
 
Взволнованные пассажиры в ожидании резервного борта делали фотографии вмятины. Кадры попали в интернет и стали причиной многочисленных споров среди пользователей. Наиболее популярной версией в соцсетях стала такая: лайнер столкнулся с кораблем пришельцев.
 
 
Люди, подкованные в авиации, подшучивали над теми, кто верит в инопланетян. "Может, это был китайский фонарик?" - написал один из пользователей на портале The Aviation Herald. Также фигурировали версии: проделки Супермена, Железного человека и даже птерозавтра. Самое реалистичное предположение из тех, что выдвигали в Сети, - самолет столкнулся с беспилотником. Однако, если бы лайнер налетел на дрона, это, скорее всего, закончилось бы трагедией.
 
Специалисты отметили, что обтекатели самолетов делают не очень прочными для того, чтобы при столкновении с небольшим объектом они не разлетались на куски, а сминались, как алюминиевая банка. Именно это и произошло с китайским бортом.
 
 
Точку в спорах поставила компания-перевозчик. В заявлении Air China говорится, что в нос лайнеру врезалась птица, которой не посчастливилось попасться на его пути.
 
Видео из новостей о происшествии:
 
%vid1%
Человечество за последние лет 60 просто помешалось на летающих тарелках. Чаще всего фотографии с доказательствами НЛО — всего лишь подделка и мистификация. Но иногда за НЛО выдают и чисто земные явления.
 
Посмотри на ТОП-10 фото летающих тарелок:
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK