В России запретят хвалить оральный секс

Информацию об оральном сексе в России хотят объявить вне закона
 |  Автор: Максим Григорьев
В России запретят хвалить оральный секс
shutterstock.com

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

%img2huge%

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак.

«Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране...»

%img1huge%

Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: «Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает».

Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране...

Сама же Мизулина заявила, что ее неправильно поняли.

«Информация, распространенная в СМИ, о якобы предложенном мною запрете того или иного вида секса — просто вранье. Речь идет не о самих сексуальных действиях, а лишь об информации о них! Никто не акцентирует внимания на том, что закон ограничивает не сами сексуальные отношения, а распространение среди детей информации о них», — заявила депутат.
 
 
А в Сети вовсю потешаются по поводу заявления Мизулиной. Уже появились демотиваторы и даже стихи, посвященные закону.
 
%img34huge%
 
Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды. После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.
 
В Украине пока такой закон не приняли, но гей-парады разгонять пытаются.

Посмотри, как проходил гей-парад в Киеве:

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пресса Британии: остров, свободный от порно



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK