ТОП-10 нацистов, живых по сей день (ФОТО)

За привлечение к ответственности одного из 60 нацистов, которые еще находятся в живых, "Последний шанс" готов выплатить 23 тыс. евро за каждого
ТОП-10 нацистов, живых по сей день (ФОТО)
shutterstock.com

Холодный взгляд, свастика, знак Железного креста, форма СС - эти  атрибуты никогда не будут забыты охотниками за нацистами.

%img3huge%

На днях прошел запуск операции "Последний шанс", которая занимается поиском оставшихся в живых нацистов. Сейчас организаторы готовы выплатить любому человеку 23 тыс. евро за каждого нациста, который будет привлечен к ответственности за военные преступления.

Охотник за нацистами Эрафим Зурофф сказал: "Многим уже почти 100 лет. Все они до сих пор ответственны за убийство множества невинных мужчин, женщин и детей, но по разным причинам они уклоняются от правосудия. Они обязаны ответить за свои поступки".

%img7huge%

Представляем твоему вниманию рейтинг из 10 самых опасных нацистов, которые до сих пор живы, находятся на свободе и не чувствуют себя виновными в содеянных преступлениях.

СМОТРИ ФОТОГРАФИИ ДЕСЯТИ САМЫХ ОПАСНЫХ НАЦИСТОВ-ПРЕСТУПНИКОВ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В США разоблачили командира SS, причастного к массовым убийствам в Украине во время войны - Associated Press

Охотники ищут "нацистские головы":
%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK