Температура поднимется до +28: синоптики о погоде Украине на выходные

На выходных, 21-22 октября в Украине предполагается погода преимущественно без осадков и без существенных температурных изменений.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Температура поднимется до +28: синоптики о погоде Украине на выходные
Иллюстративное фото / Getty images

На выходных, 21-22 октября Украина будет находиться в поле пониженного давления. По всей территории будет преимущественно без осадков, температура также будет без существенных изменений. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

Читайте также: В ОП ответили, действительно ли Израиль отказал в визите Зеленскому

Так, завтра 21 октября будет без осадков, лишь ночью и утром в северной части, Полтавской, Харьковской и Луганской областях временами дожди.

Синоптики сообщают, что в последующие двое суток в западных областях, днем 23 октября и в северо-восточных местами небольшие дожди (на Закарпатье умеренные), на остальной территории без существенных осадков.

Читайте также: Кулеба: Надеюсь, Орбан хотя бы помыл руки после встречи с Путиным

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в Карпатах и на Прикарпатье местами порывы 15-22 м/с. Температура ночью 8-13° тепла, на западе и юге страны 14-18°. Днем 17-22°, в субботу в большинстве областей, в воскресенье в южной части 23-28°, завтра на северо-востоке 6-11°.

Напомним, Кремль обиделся на сравнение Путина с ХАМАС. В Москве считают неприемлемым такой тон в отношении России и в отношении Владимира Путина, отметил Дмитрий Песков.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK