Начальник Ровенского ТЦК после скандала с поцелуями перевелся в боевую часть

Начальник Ровенского ТЦК, который попал в скандал с поцелуями написал рапорт о переводе его в одну из боевых частей.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Начальник Ровенского ТЦК после скандала с поцелуями перевелся в боевую часть
Скриншот / Telegram

Начальник одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки Ровенской области, который попал в скандал с поцелуями с коллегами на работе, написал рапорт о переводе его для дальнейшего выполнения служебных обязанностей в одну из боевых частей. Об этом сообщает Оперативное командование "Запад".

Читайте также: В российском Екатеринбурге произошел пожар на "Уралмашзаводе"

"Принимая во внимание общественный резонанс от публикации материалов, указанный офицер по собственной инициативе написал рапорт о переводе его для дальнейшего выполнения служебных обязанностей в одну из боевых частей. Приказ о его назначении к новому месту службы подписан соответствующим руководством", - говорится в сообщении. 

В командовании отметили, что не имеют претензий по выполнению офицером поставленных задач в рамках возложенных на него служебных обязанностей, однако отметили, что "личные вопросы военнослужащие не должны решать на рабочем месте". 

Добавляется, что также в рамках деятельности соответствующих органов выясняются обстоятельства установления записывающих устройств в служебном помещении.

Читайте также: ССО уничтожили РЭБ "Житель" на Запорожском направлении (видео)


 
"Также отмечаем, что утечка видеоматериалов была вброшена и распространена в целом через ресурсы и при прямом сопровождении "лидеров" общественного мнения врагов. Поэтому обращаем внимание граждан на необходимость соблюдения информационной гигиены и более тщательной проверки первоисточников", - добавили в командование. 

Напомним, в ВСУ прокомментировали видео главы Ровенского ТЦК с женщинами. В ВСУ прокомментировали опубликованное в сети видео с начальником Ровенского ТЦК на котором он целуется с двумя женщинами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK