Диета на стейках и чипсах. Британец десять лет не ест фрукты и овощи

Дэвид Джеффрис, 66-летний житель Великобритании, не ест фрукты и овощи вот уже в течение 10 лет и при этом утверждает, что он никогда не чувствовал себя таким молодым, и даже может похвастаться отсутствием живота.
Диета на стейках и чипсах. Британец десять лет не ест фрукты и овощи
BPM Media

Рацион отца двоих детей включает в себя рыбу, картофель, стейки, пироги, жареную говядину, сосиски, яйца и даже чипсы. Дэвид настаивает на том, что ключом к его стройной фигуре являются ежедневные упражнения под музыку и уход за садом.

«Я никогда не слушаю специалистов. Весь наш мир состоит из одних специалистов, и именно поэтому он находится в таком беспорядке. Я ненавижу вкус свежих фруктов и овощей, я нахожу их безвкусными. Единственный способ сделать овощи вкусными - посолить их, но эксперты тут же предупреждают, что соль - это яд», - объяснил Дэвид Джеффрис.

Особое отвращение британец испытывает к капусте, салату, яблокам и апельсинам. Он признается, что его вкусы изменились после того, как он перенес два сердечных приступа 10 лет назад.

Напомним, недавно в Великобритании было проведено исследование, показавшее, что 98% свежих продуктов содержат пестициды.

По материалам Kedem.ru

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK